25 апреля 2012 года в25.04.2012 17:21 2 0 10 9

Мне так жалко, что Вьюи, сайт, который раньше был уютным уголком в жизни, отрадой души, раем, превращается… в такое.

Человеку уже нельзя выразить свое мнение, да? Я не в первый раз замечаю, что человека поливают говном на Вьюи. А почему? Человек всего лишь выразил свои мысли. Первый случай был с Ясей, когда после её поста люди начали писать всякую ересь. То ли они не поняли её, то ли.. В общем, мнение же у всех разное, можно понять. А сейчас поливают говном какую-то девушку, которая написала, что "божественные комедии" заменят на "Гарри Поттера" и "Алхимика".

Ребят, зачем же вы так обсирать начинаете? Даже если вам не нравится, можно ведь просто пройти мимо этого поста. Но называть человека из-за этого такими словами, что я даже их писать не буду… ну как так можно? Она даже не писала "О боже, слава богу, что заменят! "Божественные комедии" ужасны" и прочее. Она просто поделилась новостью, - это раз. Это её мысли, - это два. Извините меня, но лучше уж читать хоть что-то, Гарри Поттера там, или Алхимика, чем пить ягу и курить сигареты. А Гарри Поттер может завлечь людей. Тем более, я не думаю, что будут убирать классику. Классика никогда не вымрет, она будет жить вечно.

Плюс, мнения у всех разные. Уважайте другого человека. Тем, что вы оскорбили её, вы унизили в первую очередь себя.

Почему никого не удивляет, что убавляют часы литературы в школах? Эти часы уходят на "физкультуру". Почему?

Ребят, это же смешно.

Я уверена, что этот пост не заметят, а если и заметят, то назовут "уебищем". Да пожалуйста. На вашей же совести будет. Продолжайте в том же духе. И общество будет деградировать из-за таких людей ещё больше, чем от "нечитающих".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RADIATE-LOVE — mockingbird

20

Больше ни капли. + больше учебы, меньше нервов.

21

Все люди обычные, но каждый необычный по-своему. Обычные необычные люди. Надо чаще это вспоминать. Жить становится легче.

20

Иногда так страшно вступать в этот взрослый мир. Особенно когда живешь в окружении сказочных историй про вечную любовь и семейное счастье...

21

Когда взрослая жизнь наступает тебе на пятки и родители, к тому же, далеко, начинаешь переосмысливать свою жизнь. Что стоит сказать родит...

23

Когда перестану выносить любимым людям мозги по пустякам, отпраздную это дело бутылочкой Мартини.

21

Украли кошелек. Там было все: наличка, социальная карта, виза. Я, Москва и 40 рублей.