25 апреля 2012 года в25.04.2012 17:02 2 0 10 2

Glee 3*17

Cпасибо, что не разочаровали меня, я очень ждала эту серию, я боялась, что промо - это самое лучшее, что было в серии. Но потом вышло How wiil I know, которое покорило и поразило меня четырьмя дивами.

Итак, о самом эпизоде.

Какую неделю подряд я думаю о том, что не превратится в клейнера, причина на самом деле в том, что меня пугают сами клейнеры, сам пейринг я люблю все с большей и большей силой, Даррен и Крис потрясающи в этой серии, причем я абсолютно влюблена в Криса в It's not right, а в Даррена в I have nothing. И нет, я ничего не путаю, именно так, это поразительные эмоции.

О самой ситуации скажу так, я не ищу виноватых. Я понимаю Блейна, который боится потерять Курта, он расстерян. Я понимаю Курта, который воодушевлен своим прослушиванием и видит то, что Блейн не интересуется им. А всего лишь надо было поговорить.

Джо/ Куинн. Как я уже написала в группе, я за независимую и сильную Куинн, но, чёрт возьми, Saving All My Love For You был настолько мил, я отгоняю от себя все сентиментальные мысли и требую мою Куинн обратно.

Пак. Минутный монолог и я понимаю, за что я всегда любила Пака, верните ему эфирное время.

И финалочка. My Love Is Your Love. Как и говорилось в спойлерах, что будет отсылочка к первому сезону. Шу, наблюдавший за ними со стороны и да, я согласна с ним: "Эти ребята изменили мою жизнь!"


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHABECK — Hello,dreams...

41

Если спросить у моих друзей, кто у них ассоциируется со словом революция, то они скажут вам абсолютно точно, что это я. Собственно, из мо...

26

Можем ли мы поговорить о том, что это возможно единственный момент, где мне Роберта жаль больше, чем Тома. Странно? Или это просто прекра...