25 апреля 2012 года в25.04.2012 16:16 0 0 10 7

Teen Vouge

Она выглядет свежей, в джинсах и без рукавов сверху, Селена Гомес , прибывает точно в срок (8.30) для нашего интервью в Гостинице Лондона "Langham". Воплоти королева подростка Диснея с детским лицом выглядит еще моложе, чем она делает это на экране.Большие коричневые глаза Bambi и невозможно симпатичные особенности - ум, столь сосредоточенный, что эта Голливудская звездочка, певица популярности, изображение стиля и самый молодой когда-либо посол УНИСЕФ уже в 17, явление мультидостижения с ее собственной компанией производства.

Она сделала свой телевизионный дебют на детском показе "Барни и друзья" в возрасте семи лет, после появления в объявлениях для Walmart. Но это был международный поиск кастинга Диснеем для нового таланта в 2004, который вел, чтобы поддержать роли для Селены The Suite Life Of Zack & Cody и Ханне Монтанне, и затем, в 2007, ведущей роли, которая сделала ее имя, ту из вредной школьницы-фокусника Алекс Руссо в Диснее
Эмму-получившую-премию телевизионные Волшебники ряда Места Waverly, с кино дополнительного дохода, выпущенным в прошлом году.

"Семья" - знакомое воздержание для актрисы и поп звезды Селены Гомес. Свободное время, по ее словам, она любит проводить "сидя на диване, смотреть фильмы, есть фаст фуд и просто расслабиться с друзьями и семьей" или чтения. Когда Селена в беспокойствие, она обращается к маме за советом.

"Людям, интересно, о том, кто в моей жизни, но я хочу быть известной с моей работой"


Интервью про духи Selena Gomez Eau De Parfume!

Какие у тебя чувства с первым запускам духов?
Очень нервничала! Я помню, что я говорила об этом с моими поклонниками, а потом они ждали, когда же их сделают, а теперь я очень нервничаю. Я также озабочена людьми, которые могут даже не знать, кто я, но им понравится аромат и они его купят. Я хотела сделать самый универсальный аромат. Я думаю, что это повлияет на меня, когда я почувствую этот аромат на других!

Какие чувства вы хотите, чтобы вызывали ваши духи?
Ну тепло. Я домосед, я хотела бы выйти на уютный обед и прочее. Так что я хотела, чтобы мой первый аромат был с красивыми, яркими и теплыми чувствами.

Какова была ваша любимая часть создания аромата?
Я потратила три часа на первом заседании, нюхая разные вещи - я потеряла обоняние полностью на некоторое время после этого! Но я выбрал около 30 заметок на выбор, и это была моя любимая часть. Это было очень креативно! И я многому научилась, например, я понятия не имела о мнение других, я думала лишь о том, что нравится мне.

Вот так! Верный признак того, что Селена Гомез действительно человек в конце концов. Но при всем том, я думаю, что у нее большое будущее впереди нее - будь то, пение, или актерская игра

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTTERS-DIARY — Hello, viewy

208

ребят.у меня уже давно новый блог. подписывайтесь [ сюда ]

193

ребят, кто еще не знает, я тут больше не сижу, у меня новый блог, гоу, жду вас!:* жми

194

ребят, кто еще не в курсе, го ко мне в новый блог [ кликай сюда ]

194

ребят, если вы не забыли: жду вас в своем новом блоге :) клик-клик

203

Вот оно и произошло. Я долго долго думала, и наконец то решилась - ВСЁ! Я ухожу со своего блога [ potters-diary ] и перехожу на [ findrea...

211

Жизнь несправедлива