25 апреля 2012 года в25.04.2012 15:57 4 0 10 6

Kristen Stewart for Vogue



Тело Кристен Стюарт может рассказать миллион историй. Двигаясь, она покачивается, делая обманные манёвры, словно летит дротик, как говорит она, глядя только вперёд, преодолевая всякие сопротивления. “Слово, которое я всегда использую для нее, это "Лиса, хитрая и коварная”, говорит Джек Скотт, режиссёр фильма "Добро пожаловать к Райли", в котором она сыграла подростка беглянку. "Она движется как лиса, неужели вы не замечали в ней что-то подобное лукавству."

Другими словами, Стюарт выглядит осторожным, немного бунтующим, замкнутым человеком, который более типичен для ее возрастной группы – 20 лет – чем другие ликующие люди, с приподнятым настроением, иногда это является причиной критики, но всё же она на голову выше своих сверстников в пирамиде кинематографа Голливуда, и любимчиков продюсера.

Сегодня она тонет от различных предложений в кино, начиная от съемок в фильме «На дороге», где она работает с замечательным режиссером Уолтером Саллесом, мы знаем его известные работы: «Город Бога», «Че Гевара: Дневники мотоциклиста», «Центральный вокзал». Образ её героине базируется на истории Нила Кэссиди - ЛуЭнн Хендерсон, а её партнёры Гаррет Халдоун и Сэм Райли. «Это был напряженный импровизационный опыт, который заставил “плакать меня при расставании, ” говорит она. "Я не хотела уезжать".

У большинства слоёв населения Стюарт, возможно, является воплощением их любимой героини Саги. (Книг Стефани Майер продали приблизительно 100 миллионов копий во всем мире.). Несмотря на ее юность, Кристен снялась больше чем в 20 фильмах, многих из них малобюджетные и почти все они известны, хотя, она находится в ловушке роли подростковой жертвы насилия, или этой девочкм с неврологической болезнью.

Некоторые факты о Стюарт:

Книги: В настоящее время на ее тумбочке книга Dave Cullen «Columbine», книги автора Джона Крэкоера, «Under the Banner of Heaven» и «Анна Каренина».

Музыка: Shins, Broken Bells, and Jenny Lewis, музыкант L.A, который однажды сказал: «Она - единственный человек, которого я когда-либо встречал, она просто завораживает всех, кто вокруг неё».

Её любимые фильмы: «Женщина не в себе» режиссера Джона Кассаветиса, м Джиной Роулэндс в главной роли, и «Жизнь в розовом цвете», с Марион Котийяр. Она любит Джейн Фонду в "Клюте".

Она - одна из самых умных актрис, с которыми я когда-либо общался, ” говорит Кондон. “Она не только выполняет безупречно свою работу, у нее есть удивительная техническая способность играть, у нее есть невероятно острый и серьезный подход к роли. У нее на самом деле беспредельные возможности".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTTERS-DIARY — Hello, viewy

208

ребят.у меня уже давно новый блог. подписывайтесь [ сюда ]

193

ребят, кто еще не знает, я тут больше не сижу, у меня новый блог, гоу, жду вас!:* жми

194

ребят, кто еще не в курсе, го ко мне в новый блог [ кликай сюда ]

194

ребят, если вы не забыли: жду вас в своем новом блоге :) клик-клик

203

Вот оно и произошло. Я долго долго думала, и наконец то решилась - ВСЁ! Я ухожу со своего блога [ potters-diary ] и перехожу на [ findrea...

211

Жизнь несправедлива