25 апреля 2012 года в25.04.2012 15:19 1 0 10 1

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Компания Lamborghini, наконец-то, официально представила на автосалоне в Пекине свой концепт внедорожника, который получил название Urus. Технические характеристики двигателя пока не разглашаются, но его мощность, скорее всего, составит 600 лошадиных сил.

Длина Lamborghini Urus достигает 4978 мм, ширина составляет 1980 мм, а высота — 1650 мм. Подробности о силовом агрегате компания пока не разглашает, больше всего шансов на то, что Urus получит 5,2-литровыйV10 от Gallardo с двойным сцеплением. Также возможно появление и гибридной версии внедорожника.

Дизайнеры и инженеры от души поработали над Urus, автомобиль получил адаптивную аэродинамику, настраиваемый клиренс, светодиодные фары, большое количество элементов из углеродного волокна и 24-дюймовые алюминиевые колесные диски.

Вместо боковых зеркал концепт получил небольшие камеры, изображение с которых идет на два TFT-дисплея в салоне. В дизайне интерьера преобладает углеродное волокно и кожа.

Lamborghini позиционирует новый внедорожник как машину на каждый день, пригодную и для семейных поездок, и для активного отдыха. Компания планирует выпускать около трех тысяч автомобилей в год и поставлять их в США, Великобританию, Германию, Россию, на Ближний Восток и в Китай.

Как ожидается, серийное производство Lamborghini Urus начнется в 2015 году. Тогда же концерн Volkswagen AG запустит производство еще нескольких внедорожников, построенных на одной и той же платформе — это следующее поколение Audi Q7, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg, а также роскошный Bentley EXP 9 F.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHOKOLADKA — ♥

32

1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд 2. Если проблему можно разрешить, не стоит о не...

13

Полюби самого себя.

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной ис...

13

Уже близко..

14

Перегорело. Уже не больно. Сижу напротив, смеюсь, шучу… - Как жизнь? - Нормально - И я довольна - Давай за встречу? - Давай ч...

13

Почему так жесток снег, оставляет твои следы И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода ...