25 апреля 2012 года в25.04.2012 15:05 2 0 10 1

Знаешь, сегодня очередное 27е число.

Ещё немного и будет год, как мы знакомы. Мне кажется, наша история тянется куда дольше, наверное, слишком много событий произошло, слишком много ты вмещаешь в себе для меня.

Мне сложно и неприятно признать, что когда-то мы это перерастём. Но надеюсь до этого момента увидеть твои глаза, как ты мне улыбаешься. Твои пальцы…гладить и целовать.

Я знаю, что ты мне не принадлежишь. Ты упрекаешь меня в отсутствии воли…знаешь, это ведь совсем не так. Мне не нужна твоя гордость, наигранность, фальшь. Мне несложно понять, когда ты лжёшь.

Я часто слышу от тебя "НЕ ВРИ". Когда слова - всё, что есть у нас, когда ты не видишь моих глаз, ты можешь опрометчиво сделать мне больно. А я сделаю вид, что всё в порядке.

Прости за то, что упрекаю. Я не виню тебя. Во многом я жду другого поведения, отношения, фраз. Но непредсказуемость - один из факторов, который нас связывает.

Прости, когда я тебя обижаю. Я не считаю тебя слабым человеком, малодушным. Но сравнивая прошлое и настоящее, ты заставляешь меня задуматься, не одностороннее ли удовольствие от наших отношений?

Я думаю, нет. Ты же так горячо мне отдаёшься. И так же холодно отталкиваешь.

Когда-нибудь мы увидимся. Здесь слишком много слов. Сбивчивых. Но я думаю, ты меня понимаешь.

Три маленьких слова. Я люблю тебя.

Спасибо за то, что есть у меня.

27.09.10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVIRIDOVA — mes pensées, la vie

6

Я одинока. Но любима. Смеюсь, когда так хочется рыдать. Я сильная. Но так легко ранима. Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу лож...

6

У каждой наверное есть такой мужчина, И вроде бы свой и чужой до боли, От слез под глазами немного морщины, И сердце истерто до грубой...

5

Давно я здесь ничего не опубликовывала, не писала) #соскучилась

5

Я так долго искала свою потерянную мечту, что начала сомневаться, а была ли она вообще

6

От проблем вообще возможно уйти?

6

Дневники вампира вышли, я :