25 апреля 2012 года в25.04.2012 13:18 0 0 10 3

Письмо прямо из Штатов!

Ааааааа…. Господиии))) сегодняшний день полон сюрпризов))) пусть даже маленьких, но очень приятных!!!

начну с самого начала)) ну во - первых, сегодня мне в универ нужно было уже к 8.30) а не как обычно, то к 12.00, то к пол 2го, а то и позже… ;) не привычно конечно же, но мне так больше нравится))) 3 пары, отсидеть было не так сложно)) тем более, когда на тебя не давит ничего!)

отсидев 3 пары, с Айслу решиили посидеть к ресторане Траттория. я там была в первый раз, но мне безумно все понравилось. как и обслуживание, так и обстановка, и сама еда ооочень вкусная))) мы заказали пиццу. *-* Айслу как обычно умеет убеждать меня в этом плане =D ну и она еще заказала пасту карбонаре.. посидели, поболтали, и по домам))

приехав домой, увидела, что пришла почта… и что - то, кроме газеты, что - то вроде письма. я сначала не поняла от кого оно может быть, тем более форма конверта не очень стандартна для России. но когда я взяла, я просто была в шоке) мне пришло письмо из США! я не ожидала!) как так на одном из сайтов, я зарегистрировалась, написала свои данные, и мне должны были прислать что - то в подарок. так как это было очень давно, я про это совсем забыла, да и уже думала, что мне ничего не придет. но когда я увидела сегодня этот подарок, я просто была в приятном шоке!) мне пришел диск с музыкой. как раз сейчас слушаю. музыка спокойная… наверное, можно охарактеризовать как фольклерная. но мне очень нравится!)) я довольна)))

вот такие вот сюрпризы*_*

надеюсь, что и для вас сегодня день один из лучших!))

ФОТООТЧЕТ!!!

письмо… марки мне понравились, красивые=D

коробочка от диска)

ну и в принципе, сам диск)

я счастлииииваааа!!! *_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

88

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

64

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

66

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

68

24го нам был целый месяц)))

66

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

69

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))