25 апреля 2012 года в25.04.2012 12:43 0 0 10 1

Реал Мадрид - Бавария

Сегодня… Уже сегодня всё решится…

Не боимся ли мы сделать отсос у Барсы? Боимся, ещё как! Но, в отличии от путы мы не самоуверенны… Мы сразу знали, что нам достался один из самых трудных соперников. Ибо обычная команда НИКОГДА бы не забила 20 (!) мячей в трех (!) матчах. Ох, Бавария…

Я бы предпочла любого соперника, но не вас. А всё почему? Потому что, вы - немцы! Половина из вас игроки моей любимой сборной, и я не выдержу поражения.

Но, с другой стороны Реал. Реал. Моя любимая команда. Команда, которая достойна этой победы не меньше вас! Я… Я даже не знаю, что сказать.

Сейчас меня назовут глором, но. Какая бы команда не прошла в финал ЛЧ, я в любом случае буду рада. Будет ли это Реал, а может всё-таки Бавария? Я не знаю. Реал обязан сыграть сегодня отлично, ведь вне дома они проиграли.

Я буду в верить вас, Реал! До конца. До самого конца.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERY-BERRY — They don’t know about us

13

Уйду с Viewy, если Реал выиграет Лигу Чемпионов.

13

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд 3:0 Браво, мои мальчики!!! Блестящая игра в исполнении Реала, блестящая игра в исполнении абсолютно ка...

17

И вы действительно думаете, что после вчерашней игры...

16

Меня, наверно, целую вечность не было здесь.

Я успела соскучиться, ребят.

16

У моего любимого, моего хорошего, моей радости, моего пупсика, малыша, лапулечки сегодня День Рождения. В такие моменты, ты, пожалуй, жел...

15

БАБОНЬКИ, КАСИЛЬЯС В СТАРТЕ!!!!!!!