25 апреля 2012 года в25.04.2012 12:13 1 0 10 1

Привет)

Извините, что вчера ничего не насписала, т.к. я заболела немного, вчера весь день болел живот у меня. Было не до вьюи, хоть и пообновляла его немного.

Сегодня уже лучше, только черт, решила я меняться. Решила заниматься спортом (как только живот пройдет), правильно питаться (не на диете, а просто правильно :)) и решила поменьше сидеть в интернете. Для этого, удалила свой старый вк, удалила мыло. Теперь я зарегистрировала новый вк, но не для того, чтобы там сидеть, а только для некоторых офигенных групп, с которыми расстаться я не могу, ибо они полезны для меня и очень мне нравятся. Но вьюи я буду скорее всего вести, как свой дневник, поэтому можете отписываться, кому это неинтересно.

Вчера из-за боли в животе, очень сильно напугала Лешу, я не ходила в школу, а он не знал что и думать. Сейчас не отходит от меня не на шаг, купил какие-то офигенные таблетки, мне действительно лучше от них.

С Лешей у нас все хорошо, правда, я чувствую себя с ним в безопасности. Чуть позже расскажу, как у меня в школе дела :) Удачи Вам!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

16SEAS — Омут памяти

17

Знаете, этот сайт был для меня домом очень долго. Около 4х лет. И сейчас я меняю его на свой ежедневник. Никаких больше электронных дневн...

15

Я сваливаю.

14

Я опять скатываюсь в гребанную депрессию. Мне даже помыться лень, не то, что делать домашку. Мне очень грустно и одиноко.

16

Иногда так и чешутся руки нажать на кнопку "отписаться" у некоторых блоггеров. Все больше и больше расстраивает такое огромное количество...

17

Я обстригла волосы чуть ниже плеч и проколола хрящ в ухе. Все в шоке, а мне очень нравится. Я просто пытаюсь стать собой.

17

Меня не было тут больше недели и даже мысли не было, чтобы написать. А вроде столько событий, столько всего. Почему желание делиться пр...