25 апреля 2012 года в25.04.2012 10:06 0 0 10 2

Ну дела…с лекции сьебались всем потоком, ибо нехрен там делать по прошествии получаса с начала, поэтмоу в 10 был уже дома. До 11 часов приготовил себе пожрать, причем не очень удачно, но хоть что-то.

Дальше - пара по проф.стому. Ай херня в общем, отсидели пару часов, отпустили, дав попутно задание на завтра - поделиться на группы и сделать презентации по возрастным категориям, мол, кому нужно важнее знать о гигиене, какие дополнительные меры, особенности и…снова началось. Гарпии сами поделились, а пацаны сидят, им по хуям. По итогу снова с ними закусился, ибо они заебали на себя дохера брать. бляяяя нахуй идите. Ребята там, мол, че возникать, какая разница, какую тему делать, но бля! Суть-то не в теме! Суть в том, что они за нас решают и ни в хуй не ставят, а я этого не терплю. А парням нраффке видать. Может, мой менталитет не тот, но я ненавижу, когда кто-то, а в частности, высокомерные девки, решают за меня и считают неспособным сделать мало-мальскую херню.

Че за нервы вообще…Ни к черту блять. Все этот уебок виноват. Сука.

Плюсом маму не отпускают домой. Мол, надо еще анализы сдать. Отлично бля. Надо будет наверное к ней сегодня зайти, благо, не проблема - халат одел, студик взял и прошел в больничку.

Пойду успокаиваться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

18

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

21

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

20

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

20

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

20

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

22

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.