25 апреля 2012 года в25.04.2012 09:43 0 0 10 1

Мрачные тени

Новая работа Тима Бёртона выходит 10 мая 2012 года.Актерский состав весьма радует:Джонни Депп(какая неожиданность!), Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Джонни Ли Миллер, Хлоя Грейс Морец и т. д.

Сюжет таков: Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Фильм обещает быть забавным, красивым и интересным, Джонни как всегда прекрасен - ему очень идет образ классического вампира.Очень понравились постеры и трейлер, к тому же это Тим и 70-е - так что этот фильм я сразу ставлю в список "сходить в кинотеатр".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINPROBLEMS — Live Your Live

3

Всегда нужно думать о том, что ты творишь.К каким последствиям это может привести… И даже если кажется, что все это просто небольшо...

3

Я в шоке!мама решила всю квартиру солью помыть,сверх...

3

Ну вот, теперь буду на вьюи заходить со своего новенького красивенького айпада)))

3

ну вот и прошел мой первый день в институте.я конечно же вообще не готова, ни тетрадок ни ручек.в поледний момент бабушка дала тетрадку и...

3

пересматриваю мстителей,даже забыла сколько там гени...