25 апреля 2012 года в25.04.2012 08:12 4 0 10 16

Favoutite follow forever

Это мой по счету второй пост посвященный моим любимым блогерам.

Мне хотелось сделать вам приятное и сделать вот такие вот маленькие аватарки.Я хотела сделать всем вам что-то индивидуальное, и написала про каждого из вас за что я вас люблю.А вообще я думала поместить все имена под одну фотку(как я делала раньше). Но решила что на этот раз сделаю по другому.Мне хочется сказать что это не все мои любимые блогеры, для меня каждый блогер по своему любим, просто здесь именно те блогеры, за кеми я слежу очень давно и с кеми я общаюсь(с некоторыми незнакома :D) Люблю вас каждого, ведь вьюи это большая, дружная семья.Как и каждой семье полагается здесь бывают какие-то ссоры и.т.д но мы семья, поэтому должны держаться вместе.Люблю вас всех!И поблагодарю-ка я каждого блогера.Это будет коротко так как у меня сейчас мало времени.

AVERTO: Сашенькаа!Обожаю твой блог, ты потрясающий блогер.Ты это сама знаешь, я сама тебе сколько раз говорила об этом, твои все посты уникальны и очень интересны.

DEEPLY-UNSIDE : Юляш, ты просто мастер своего дела.Твои темы, заставляют меня восхишаться тобой потому что они шикарны.Ты мне наверное помогала 100500 раз, верно? :D Спасибо, можно сказать что ты мой учитель.Ты пишешь очень редко, мне хочется сказать чтобы ты писала почаще.

pluie-defraises : Викуша, бро, братюнь :D Ты стала мне так близка, безусловно я люблю тебя как блогера(с первых моих дней полюбила твой блог). Но больше я люблю тебя как человека.Общение с тобой это одно удовольствие.Замечательный человечик, замечательный художник, замечательный блогер.

Fenty : Я очень люблю твои посты отсебя, они очень интересны.Твоя тема просто шикарная.Каждый раз захожу и глаза резбегаются по сторонам, не могу наглядеться ею.Вообщем люблю твой блог.

resistance : Мне всегда интересно заходить в твой блог, и читать там посты про книги.Твой блог полностью принадлежит тебе, так как ты там пишешь все отсебя и это очень интересно.Правда.

kerli : Так же люблю твой блог, мне всегда нравятся твои темы, твои мысли и вообщем твои посты.

alyonalatyfyanova : Надеюсь я правильно написала твое имя? :D Кстати, я знаю что ты такой же фанат Брит, поэтому выбрала для тебя именно фотографию с Бритни.Думала тебе понравиться.Люблю твой блог, и думаю это слово заменяет тысячу других слов.

odaildaily : Могу сказать что ты очень оригинальный человек, что только стоит твое поздравление на мое день рождение хд.Мне нравится твой блог, и как ты пишешь это очень интересно.

neverland : Люблю этого блогера, там очень много всего про звезд.А анимация которая стоит на главном это просто блеск.

Refuted : У тебя очень много рецензий, цитат и постов отсебя.Это было всегда интересно, и ты это очень красиво приподносишь.

huntington : Ксюша, я считаю что ты один из стильных и модных блогеров.Так же как и человек, ты мне очень понравилась.

dailypotter : Вика, кстати, ты заметила что твоя аватарка довольно-таки отличается от других? :D Прости, я сначала хотела сделать такой колор, а потом передумала и сделала другие аватарки с другим колором и без этой черной полоски.Но за то ты отличаешься от других хд. Твой блог мне любим, даже очень любим.Твой блог в основном про Гарри Поттера, и мне всегда нравится заходить к тебе и читать посты про нашего любимого Гарри.

remarque : Недавно слежу за тобой, но очень полюбила твой блог.Ты пишешь редко, но метко :D.Я повторила это слово миллион раз, но скажу это снова, я люблю твой блог.

quinto : У тебя кстати, сейчас очень красивая тема стоит.Просто но в тоже время так красиво.Слежу за тобой очень давно, и за это время очень привязана к тебе.Хоть мы с тобой даже и не знакомились :D

marauders : Очень полюбила твой блог.p.s.Ты ещё так очень мило встречаешь каждого нового следящего.

arquette : Я хотела сказать что ты была, и остаешься моим любимым блогером.Очень интересный ты блогер.Мысли в посты, ведь так называется твой блог?Я помню мне очень понравилось это слово.

barcelona: С прошедшим тебя, Кариш.Очень люблю звать тебя, Кариша.Как я говорила ты один из первых блогеров, который начал следить за мной, так что мне было очень приятно.Вот сейчас вспоминаю эти моменты и умиляюсь.

berrymore: Я помню когда создала свой первый список ff, ты была там, и до сих пор являешься моим ff.Милый, красивый блог.

coca-loca : Ох, ты не представляешь как я сначала читала твоё имя, я читала вот так:coca-cola.Умора, не правда ли? :DА потом пригляделась и увидела там вообще другое имя, ты бы видела мое изумление тогда.Мне кстати, очень нравится твоё оформление блог, и посты твои очень нравятся.

dead-poetic: Катюш, ты очень хороший человечик.Возможно ты не увидешь этот пост, но я подумала что грех будет не внести тебя в этот список ff.Люблю твой блог, он уникален.Продолжай в том же духе.

de-mayo: Ты очень красиво рисуешь, мне очень понравились твои последние рисунки.А теперь на счет твоего блога, он интересный, я всегда захожу и читаю твои посты с большим интересом.

katniss: Ингуш, ты сама знаешь как я люблю твой блог.Поэтому буду кратка:безумно интересный блог.

activatemyheart: А теперь, Кариночка.Карина, твой блог просто потрясающий.Именно это слово подходит тебе.Люблю твои посты, свзяанные с песнями и так далее.Продолжай в том же духе.

maarina: Марина, твой блог так же является моим любимым.Все рецензий, цитаты и.т.д они мне очень нравятся.Я могу в любой день зайти к тебе, и выбрать оттуда какой-нибудь фильм который я захочу посмотреть.Спасибо.

Ребят, ещё раз скажу вам, спасибо за то что вы такие замечательные.Люблю вас.Если будет время я создам part 2.Так как на этот список, у меня ушло не мало времени.

И напоследок:пусть удача всегда будет на вашей стороне!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOUL-INSPIRATION — Magic Inside Us

34

Не знаю как вы, но я очень рада своему возвращению на вьюи. Привет, обитатели вьюи!Не хочу тут долго разглагольствовать на счет т...

24

Привет, заскакиваю сюда на белых крылышках всего лишь на пару минут.Хотелось сказать одно:я вас люблю, поэтому выкроила для вас время и з...

24

Lana Del Rey-National Anthem « И я помню, как мы в первый раз встретились с ним. Я тогда четко поняла, что для меня он единст...

26

Я вернулась!Только это секрет, не кому не говорите, ок? :D Да, привет-привет, мои любимые, преданные, замечательные, прекрасные читатели....

25

Anna Karenina. Анна Каренина Наконец-таки вышел трейлер к фильму "Анна Карениа".Это взрыв эмоций просто.Меня переволняют бушующие эмо...

25

Hello-hello.C-can you hear me? Привет-привет.Давно ничего не писала в блог.Да и этот пост еле-еле пишу.Прям так и хочется закрыть э...