24 апреля 2012 года в24.04.2012 23:03 0 0 10 3

Попробуй спастись от дождя, если он внутри.

Что-то странное творится последнее время. Вроде всё хорошо, насколько это возможно. И погода пришла в норму..тёплых, ясных деньков стало намного больше. Природа наконец-то озеленилась…поэтому проводить время, гуляя по городу стало ещё приятнее. Безумно люблю весеннюю зелень…она особенная…такая свежая. Ассоциируется у меня с новым этапом в жизни, с новыми начинаниями. Глядя на неё понимаешь - это только начало, и всё самое интересное впереди. Однако несмотря на на всю прелесть времени года, воодушевления она у меня не вызывает. Каникулы только подошли к концу, а я уже чувствую себя усталой. Мне иногда кажется, что не будь этой учёбы я чувствовала себя гораздо свободнее и счастливее. Каждое утро, когда звенит будильник, мне хочется послать весь мир к чёрту и остаться под одеялом. Об одном упоминании об этом у меня неприятная дрожь по телу. И дело не в моей лени или нежелании учиться. Вовсе нет. Дело именно в этом учебном заведении. Я его НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Этих преподавателей, эти дисциплины, эту дебильную систему проведения аттестций и сессий. Мне неинтересно, потому что у нас почти нет предметов по специальности. Мне не интересно, потому что каждый преподаватель мнит себя невесть кем и вместо проведения пары читают нам натации и вымещают на нас своё плохое настроение. Где же та самая обещенная "незабываемая" студенческая жизнь? Мы ещё не успели закончить первый курс, а уже такое разочарование. Странно, но иногда я скучаю по школе.Там было куда интереснее.

Последнее время стала замечать за собой странное желание готовить) Правда, это на меня совсем не похоже. Но за каникулы я научилась печь кексы и печенья. Для меня это маленькое достижение)

Теперь хочется чего-то большего) Нашла замечательный сайт с рецептами [x], думаю окажется полезным)

Что на счёт личной жизни. Даже не знаю, что сказать. Вроде всё стабильно. Правда мне часто не хватает его внимания, но это так, мелочи. Не бывает ничего идеального. Так ведь?
Но мне одиноко. Очень. Не знаю, но думаю я уже привыкла к этому состоянию) Минуты тянутся так долго, когда понимаешь, что ты одна…и этот противный холодок по телу от страха, что так будет всю жизнь…Часто задаюсь этим вопросом: неужели это навсегда? Всегда ли я буду такой..разбитой что ли..Потерянной..будто я уже давно блуждаю в темноте и никак не могу найти выход. И бывает я вижу слабый свет..и кажется, что вот ещё немного и я найду способ выбраться, но спустя короткое время свет гаснет и снова полная темнота. Мне казалось, будто меня может спасти кто-то…но я ошибалась. Это только моя проблема и справляться с этим мне нужно самостоятельно. Надеюсь с приходом лета станет легче)
Ну а вообще, надеюсь, что это просто вечерняя тоска, которая растворится с наступлением утра. Как говорится, утро вечера мудренее…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPRINCESS — Однажды я уеду. Навсегда.

21

Когда есть такая болезнь, как онкология, - многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, - жизнь человека сразу...

21

Оригинальная идея для подарка Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, прия...

22

Step Up 4: Revolution / Flash Mob in the museum *** Настоящее произведение искусства.

21

Наверное, в жизни каждого человека есть паузы. Такие дырки, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на м...

22

если верить предсказаниям Майя и через месяц все умрут то я хотел бы тебя обнимая провести последние пару минут