24 апреля 2012 года в24.04.2012 16:38 13 0 10 6

Бобер

Посмотрела фильм "Бобер" снова только из-за Джен , просто я хочу просмотреть всю её фильмографию. А когда я смотрела, кто в главных ролях в этом фильмы, была приятно удивлена, что там снимается наш человек Антон Ельчин. Кстати они снимались вместе в фильме" Как сумасшедший". Ниже кадры из этих фильмов.

Jennifer Lawrence and Anton Yelchin - Как сумасшедший (2011) - Бобер (2011)

○ О сюжете ○

Уолтер Блэк успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.

○ Об актёрах ○

Мэлу Гибсону (Уолтер Блэк ) досталась роль того самого побитого жизнью, находящимся все время в депресняке, мужичка. Актер стареет, но навыков не теряет. Его герой старается оклематься, придти в норму, забыть мысли о суициде, и как раньше любить и обращать внимания на свою семью. В этом ему помогает Бобер.

Джуди Фостер (Мередит Блэк она выступала также и режиссёром) у главного героя, конечно же, есть жена, она любит своего мужа и старается всеми силами восстановить семью, который муж своими депресняками чуть совсем не сгубил. И все попытки жены Уолтера вернуть настоящего Уолтера и закончить терапию, натыкаются на жесткое сопротивление животного.

Антон Ельчин ( Портер Блэк ) у этого горя-отца имеется сын. Естественно подростковый период, первая любовь и конечно же необъяснимая дурь в мозгу, из-за которой парнишка постоянно бьется головой о стену.

Дженнифер Лоуренс (Нора) есть девушка, которая симпатична герою Антона Ельчина . Отличница, черлидерша и просто симпатяга, не обходится без огромных тараканов в голове и скелетов в шкафах. Джен на отлично сыграла роль.

○ Цитаты ○

Я верю в одно — рядом с вами есть кому вы нужны. Человек, который хочет обнять вас, встряхнуть, поцеловать, простить, терпеть вас, ждать, дорожить вами, любить вас. Все будет хорошо — это вранье, но я знаю точно быть одиноким не обязательно.

Тот, кто живёт прошлым, лишает себя настоящего. Тот, кто забывает о прошлом, лишает себя будущего.

Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь. Все надежды, все возможности, вся радость, все чувства, все соки, которые жизнь выпила из тебя.

○ Cаундтреки ○

Музыка мне понравилась, отлично передающая атмосферу фильма.

Marcelo Zavros-Beaver Medley

Все саундтреки вы можете послушать здесь → (x)

○ Итог ○

Это фильм с мыслью, с психологией, с тончайшей актёрской игрой, которая. В итоге: отличное, увлекательное и бодрое начало; немножко натянутость в серединке и отличная жирная точка (даже восклицательный знак) в конце!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIANAKORD — Team Peeniss

102

Я не оправдываю Но действительно мне жаль Стефана, да я люблю Стелену, НО ПРИ ЭТОМ Я УВАЖАЮ ДЕЛЕНУ Все настолько умные,...

88

Привет VIEWY давно нет от меня вестей, так как мне не до интернета у меня было день рождения 23 июня и знаете это было очень кру...

87

Всем привет. Вот как неделю я в Казани. Тут очень тепло. Я вся сгорела пока была на Сабантуе. В пятницу мамуля уезжает в Уфу. Я буду...

91

Ладно ребята, всем пока каникулы пройдут быстро. Я надеюсь, что буду радовать вас постами даже, когда я буду в Казани :) Я в...

98

— Еб*ть как я люблю Сарказм ( x ) ≪ Ты всегда можешь положиться на пол в комнате ≫ ✖ ✖ ✖ — Холодно. &md...

85

✿ Summer Vacation ✿ Солнце, свобода, жара, гулянки до утра Ну вот ребята сегодня и завтра с вами я, а потом я уезжаю 2 и...