24 апреля 2012 года в24.04.2012 14:17 1 0 10 6

Купель дьявола.


Горный пруд африканского водопада Виктория. Углубление это сложно заметить, но местные жители без боязни ныряют в пруд, зная, что бурный поток воды не снесет их вниз. От обрыва смельчаков отделяет всего несколько метров и, стоя на краю пропасти, кажется, что преисподняя очень близка, но те, кто осмеливаются покупаться в пруду, выходят из воды живыми и здоровыми. Смотря на фотографии отчаянных путешественников, купель дьявола кажется чем-то вымышленным, многие думают, что снимки были обработаны в графических программах и на самом деле такого быть не может. Однако, они ошибаются. Такой отдых придется по душе авантюристам, которые смогут отправиться в далекий путь к водопаду осенью. Дело в том, что туристов пускают в купель дьявола только с сентября по декабрь, ведь в это время воды там не очень много, и такое приключение не будет таить опасность…

___________

О, черт!Я хочу туда!Это же просто пфпрурпфрукпрыЁ!Да, конечно, немного страшно, но блин, ощущения, наверное, незабываемые…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif