24 апреля 2012 года в24.04.2012 11:43 0 0 10 2

Роберт Паттинсон - будущий участник «Голодных игр»?

Похоже, что звезда Сумеречной Саги Роберт Паттинсон присматривает для себя роль в новой успешной франшизе. Актер может сыграть в экранизации второго романа Сьюзан Коллинз «И вспыхнет пламя». В продолжении «Голодных игр» Паттинсон пробуется на роль Финика Одэйра, обаятельного красавчика, победителя дистрикта 4, повторно принявшего участие в юбилейном состязании.Отмечается, что в предстоящем сиквеле может появиться и коллега Роберта по «Сумеркам» - Питер Фачинелли. Ему предложена роль Бити. Кроме того, Мила Кунис рассматривается продюсерами как Джоанна Мэйсон, а Бэтти Уайт как Мэгз. Напомним, что премьера фантастического триллера «И вспыхнет пламя» запланирована на 22 ноября 2013 года. К своим ролям в картине вернутся Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт.

Источник: Киноафиша.инфо

у нас будут потрясающие Битти, Мэгз и Джоанна. но Паттинсон Финником не будет. если его возьмут, я буду рыдать кровавыми слезами. вашу мать, не дай бог его возьмут на роль. я конечно ничего не смогу сделать, но я буду писать куда угодно, кому угодно. я буду писать чтобы его сняли с роли. кто угодно, только не он. теперь я даже на Хедлунда согласна. божечки, да я ж разрыдаюсь щас!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

337

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

215

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

189

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

194

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.