23 апреля 2012 года в23.04.2012 23:20 0 0 10 2

204. Cад костей / Garden Of Bones (возможны спойлеры)

Я просто под впечатлением от серии. Да конечно чем дальше в лес, тем больше различий с книгой, но я как -то не против. Что удивительно даже для меня самой.

Робб. Шикарен, сексуален и Король Севера. Но кто такая Талиса. Неужели она будет той из-за которой он нарушит обещание данное Фреям? Ну не могу представить я как Робб возьмет в жены простолюдинку. Может она все таки Жиенна? Поживем увидим, но Уна мне понравилась. У нее такая нетипичная красота и сексуальность. И как он на нее смотрел, это же просто непередаваемо. Вся гамма заинтересованности и симпатии была на его лице. Ричард отлично сыграл. Знаете я втайне надеюсь что в сериале отменять Красную Сводьбу, одна часть меня очень хочет этого. А та часть что за, просто за потому что, это было в книге, и если её не будет, это слишком поменяет сюжет. И ещё я реально испугалась Серого Ветра.

Санса. Софи хорошеет и хорошеет. Сандор накидывающий свой плащ на её голые плечи и Тирион помогающий ей поднятся. Одним махом они удовлетворили мои потребности в парах Санса/Сандор и Санса/Тирион.

Кейтилин. Мне нравится игра Мишель. Я хотела чтоб она вмазала Мизинцу. Да я его тоже люблю, но он заслужил пендаля и чего похуже.

Джоффри и шлюхи Девы. Что-то со мной явно происходит, но мне начала нравится Роз. Она просто олицетворение всех проституток саги. И вполне симпотичное олицетворение. Конечно сцена с избиением не из приятных, но она показывает безумие Джоффа. Он садист, сволочь и я жду когда его убьют. Но не могу не отметить, что, Джек играет выше всяких похвал. Это ж надо так в роль вжиться.

Харренхолл. Когда показали замок я покрылась гуссной кожей. Он реально жуткий и страшный и срасу вспоминается история замка и его владельцев. И слова старой Нэн "И тогда король Харрен узнал, что толстые стены и высокие башни от драконов не спасают. Ведь драконы умеют летать". Я с нетерпением жду известных событий в этом мрачном, пугающем месте. Сцены пыток просто пробирают до костей. Мейси идеальная Арья. Она довольно дикая. И какие разительные перемены произошли с ней с первого сезона. Я сейчас даже представить себе не могу ее в платье. Следующая серия носит название Призрак Харренхолла, так что ожидается много Арьи и Якена. Ну и не могу не отметить Джендри, он милаш и почему у него так мало реплик?

Мелисандра. Не устану восхищатся Кэрис. Она просто потрясающая. А сцена родов? Это было что-то. Всё показано без прикрас и довольно страшно. Тень получилась очень качественной, правда я её представляла несколько менее осязаемой и менее дымной. Но от этого она не менее пугающая.

Ну и по мелочи. Лансель чуть не наложивший в штаны, самый смешной эпизод в серии. Бриенне по моему был большеват шлем в сцене с переговорами. Лорас все также милый кудряш. Ренли всё также красивый гей. Маргери Лиса. И главное разочарование серии ГДЕ ДЖОН? Почему его нет в этой серии? Его, Сэма, Мормонта и Призрака. И моей Серсеи тоже нет. И никто не сказал "Зима близко"… Дени добралась до Кварта и пока нечего интересного с ней не произошло. Ну не считая того момента когда она вместо Кварта сказала Карта. Я много раз пересмотривала этот момент. Ах да и начало серии очень смешное.

Спасибо что прокрутили сей пост.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле

62

Всем привет. Я снова в строю. Не знаю часто ли буду писать, но все же. Я рада если кто-то заметил мое отсутствие. С чего бы начать? ...

37

Всем привет! Особенно двум отписавшимся, я правда вас люблю! Но серьезно стоит мне выложить пару постов, как люди отписываются, хотя я...

37

Кэрри / Carrie (1976) « Все не могут быть плохими, всё не может быть грехом." Бесконечный список бесконечно л...

39

Franck Bohbot - Chinatown (2014)

42

Кван Су-я может быть невероятно приятягательным.