22 апреля 2012 года в22.04.2012 22:43 0 0 10 1

Ура! наконец-то learntofly сходила в кино на Голодные игры! Фильм потрясающий, я втайне надеялась, что он мне понравится. Мне почему-то казалось, что его могли сделать чем-то похожим на сумерки, которые стали меня бесить… Конечно, я ничего не имею против самих книг, но фильм - это нечто.

Так вот, я считаю, что фильм удался, если вызывает во мне непереносимые эмоции. А смерть Руты именно такая… В книге ее невозможно было перенести, а в зале у всех слезы стояли в глазах, даже парень, абсолютно незнакомый, сидевший рядом со мной, смахнул их со щек…

А по пути домой я встретила ежика! Подруга почему-то упорно называла его Яшей, а - Джоном. :D На что она одарила меня таким! взглядом, что его врят ли забудешь. Типа "ну ты опять за старое".

И знаете что? Мне теперь хочется себя ежика в качестве домашнего любимца. Хотя я и понимаю, что наверняка сложно будет за ним ухаживать, но все же…

Вот такое вот милашество с мокрым носиком! И что удивительно, совсем меня не боялся и не сворачивался))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPACE-DEMENTIA — Carpe Diem

71

Напротив моего дома растут прекрасные березы. Они всегда украшали улицу на протяжении всей моей жизни. Весной воздух наполнялся зеленой д...

67

Touch me, yeah I want you to touch me there Make me feel like I am breathing Feel like I am human, again ~♫ The Neighbourhood "A Lit...

57

ИМЕННО. *Освальд, как же ты прав. В жизни действительно мало таких моментов, но именно они и придают очарование дням.

58

Война бесконечности - это боль и слёзы, слёзы и боль.

Душевные мучения во всех их проявлениях. Такие, какие вообще возможно испытать от фильма этого направления.

62

http://dosick.viewy.ru