18 октября 2009 года в18.10.2009 13:55 1 0 10 1

пробовать, стараться и верить

А я наверное взрослею. максимализм по-тихоньку уходит. больше фактов-меньше фантазий. комфортно чувствую себя в жизни, но амбиции не сдают своих позиций.

И я больше не буду лезть в жизни этих шестерых. все решат сами. а то приходит чувство того, что несчастья приношу я. больше никаких советов, разборок и посредничества. надоело жить ВАШИМИ жизнями. пора переворачивать страницу.

А тебе особое огромное спасибо. важнейший разговор за очень длительное время. как же я хочу, чтобы и она это поняла, чтоб она это почувствовала, так же как и я… Я закрылась от всех, жила своим выдуманным миром и не открывала душу…просто некому было ее открывать. а ты откройся ему. он не обидет и поймет. он-тот самый. п.с.это мой последний совет.

Закрытая душа, боязнь, страх, обиды…это никому не нужно. только если откроешься человеку сможешь понять кто он и кто ты. а всеми заезженые фразы по типу "я разочаровалась" - это только фразы. будут проиграши, но будут и победы. пробовать, стараться и верить - мои слова на ближайшее длительное время.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IZI-IRIS — iralubchenko

10

Сильно много потерь последнее время… поэтому очень боюсь потерять то, самое настоящее и любимое, что у меня есть - вас.

9

Обещаю хранить остатки нашего прежнего бережно.

9

"Любят открыто и до последнего. Все остальное слабость и суррогаты."(c)

12

"Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины! Так что найди себе достойную."(c)

9

Про силу, небольшую, но силу.

Знаете в чем она заключается? В том, что когда тебе плохо, когда что-то не получается, когда не складывается личная жизнь с определенным ...

10

Когда вам рассказывают что-то личное, что это значит, что вам доверяют. Берегите и цените это. А если вы при первом удобном случае расска...