20 апреля 2012 года в20.04.2012 22:34 0 0 10 1

Вспомним и поймем.

(эта песня может не в тему, но задела меня и всподвигла на эти мысли…я придурок :D)

Вспомните, недавно я рассказывала про то, как загадывала желание над поездом на мосту. Ну вот. Да, я скажу что загадала, потому что все сбылось, кроме одного.

Я стояла на мосту и думала о чем-то. Конечно я задумалась о том, что загадала Маша.Но больше всего я начала думать о другом. В мысли пробились фразы "быстрей!" "давай!" "чего ты ждешь??"
Я не знаю с чего и почему я так думала. но потом я посмотрела на подъезжающий поезд и подумала о том, чего хочу. Я хотела, чтобы в личной жизни все наладилось. Я хотела чтобы все были счастливы. а главное..я не думала об этом, но почему-то загадала…Я попросила у желания, чтобы я не была такой как мои родители. Я захотела не расставатся, не разводиться и родить одного ребенка, а не двух.После поезда…я вдумалась в это. Я поняла, что я не хочу усего того, что сейчас со мной. Мне хорошо в семье, даже очень.

Да. маша возможно удивится…но…я предала себя, свою семью загадав это. И почему-то моя вера в это желаение не позволяет его отменить, а иначе желание- не есть желание….
Сейчас моя жизнь тчет достаточно удивительно. я и это просила. я просила, чтобы не было обывательства…И его нет. я его ищу даже в обычном дне.но нет, его нет…И да, это не самовнушение…возможно все сбывается, но больше насторожило поведение того человека, с которым я не общалась вовсе. а тут ко мне в адрес поступают сигналы внимания…Я не хочу говорить про него, потому что ни в коем случае не пушу его в жизнь.он не знаком мне, учитывая, что знаю его давно.нет, не пушу. Он не должен касаться меня. это уже через - чур!!
Я не хочу говорить о нем ДАЖЕ ЗДЕСЬ!!!
NO!!!

Я понимаю и то, что вот недавно переписывалась с одной из следящих, она сказала, что это не очень писать о жизни, потому что мало кому интересно..а мне все равно. я на самом деле выливаю душу сюда.Я не гонюсь за следящими, но во всяком случае, я всегла слежу в ответ, так что решать вам, господа))

Радость, купила себе под пальто обувь. я такая сразу женственная))) Что странно для меня, у меня вечно все в спортивном образе))
Сегодня бегали по району новому.Чудесные площадки с турниками и лестницами. Все себе растянула, побегала, завтра утром опять побегаем, но со свежестью в воздухе и приятной болью в теле)))
спасибо на самом деле, что читаете и лайкаете, где-то ребложите, потому что я сразу понимаю, что кто-то интересуется и я не чувствую себя ничтожеством.Да! ведь самый максимум заметок на посте у меня было 6 заметок…и это из 26 следящих. Видите, я не навязываюсь, от вас зависит, что вам делать, как поступать. Ребят. Нет этих желания, есть только вы. И спасибо за все!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THRETEENSIXTEEN — Вся жизнь как на ладони.

31

17.02.14

Расскажу Вам одну историю быстренько… Жила была девочка, приехала она в один город и пошла она там в 3 класс, потом в старшие клас...

32

о последнем

Ведь был же праздник….Если вы еще помните) Короче, я атеистка и у меня проблемы с личной жизнью - я боюсь отношений. Поэтому я в...

31

16.02.14.

Я очень давно не писала. Точнее решила было уже забыть об этом, но… Не смогла. С нового года ничего нового почти не произошлоR...