Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
я с ним уже так долго. почему я должна думать что скоро все это закончиться? почему нельзя расслабиться и просто наслаждаться тем что нам хорошо вместе?
я не хочу тебя терять
Блог
ANNAMAY Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
ANNAMAY — Это просто Вьюи блог
9
La Delicatesse
"Нежность"…Название фильма заворожило, музыка вскружила голову, а нечаянный поцелуй взволновал кровь. Романтика, любовь, искренност...
12
Никогда не могла и предположить что мне нужно будет выбирать из двух парней..
Но чувствую что скоро нужно будет сделать выбор.
Не хочу ...
11
Завтракала стручковой фасолью в кляре) Ну люблю я овощи.
Это масса разнообразия!
15
На нитях тоньше паутинки приносят осень паучки...
Началось "бабье лето", сухая теплая погода. Такое предверие осени..И чего то грустного.Солнце прогревает уже не так..
Есть время природ...
10
Дом у озера.
В принципе, наверное к каждой фотографии можно придумать свою историю..