19 апреля 2012 года в19.04.2012 15:47 8 0 10 1

вьюи спасает - сюда можно писать, зная, что никто из знакомых тебя не прочитает. Не потому что что-то стыдно, а потому что или не поймут или поймут, но будут давать какие-то советы, еще что-то, твое сознание тогда распадется на еще большие частички и все. Конец.

Так вот. Что-то в последнее время стало тяжелее. Я писала всем смс, звонила…разговаривала с кем-то, уделяла внимание, любила, радовалась, дарила всем хорошее настроение, утешала, помогала, радовала. и. меня высосали. Забрали часть меня и куда-то уволокли. Съели. Вампиры. Либо…все равно у всех свои дела. Все всегда заняты собой. Мне аж плохо когда я сейчас все это пишу. Тошнит. Внутри все переворачивается и мысли об одном - не нужен мне никто. Если помогать, то только тем, кому это действительно нужно. Помогать незнакомым. Помогать не тем, что ты забираешь все плохие мысли человека себе, оставляя его с хорошими, а помогать нормально. Что же это такое то….

Вообщем, не нужны мне слова благодарности, я тоже жить хочу, я тоже хочу свободно ходить, не отягощенная. А если мне не звонят - ну уж значит так надо, поэтому мой телефон закрыт для всех. Мои сети закрыты. Я молчу.

Нужно причастится. Нужно сдать кровь… почему время на людей нахожу, а на это нет……..

Мои желания связаны только с Сербией. Мне это нравится.

Хватит унывать…да.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYM88 — хочется сказать

7

Может это и неплохо, делать похожие вещи, вбирать в себя самое лучшее, а потом делать что-то свое

6

по мотивам le-sourire-de-la-lune я решила описать вчерашний день(28 декабря) только без фотографий, не успевала фоткать это все))) ))...

6

вся моя жизнь связана с поездками и рисованием. я не могу без этого. как все это соединить с будущим?

8

я живу в самом настоящем наебательстве

9

25 тысяч на счастье и гармонию

8

вьюи спасает - сюда можно писать, зная, что никто из знакомых тебя не прочитает. Не потому что что-то стыдно, а потому что или не поймут ...