18 апреля 2012 года в18.04.2012 23:05 0 0 10 2

вчерашнее:

23-01

у меня отключили свет.у всего нашего района

—-----

вообще сегодня вечером, где-то в половину девятого, я пошла гулять. провести вечер наедине с собой - прекрасно. я рада всем тем, кого встретила.

знаете, у меня было такое настроение, примерно, как бывает в те дни, что ты проводишь один, но ты безумно доволен проведенным временем.

я прям находилась в гармонии с собой. а потом, под конец прогулки, часам к 10, мне нужно было зайти в магазин и купить воды, так как пить дома было нечего.

я купила добротных 6 литров, хах, а потом немножечко постояла на выходе из магазина. посмотрела налево и направо. и тут у меня дико заколотилось сердце.

в принципе, мне легко объяснить, что со мной было, но не будем вдаваться в подробности.

признаюсь честно, я увидела одного человека, к которому я не ровно дышу и не знала, что делать. на самом деле мне нужно было после магазина идти налево, все-таки дом в той стороне и все такое.

но я так соскучилась! поэтому я пошла направо. сначала в моих мыслях не было такого, чтобы подойти и поздороваться, но потом все вышло как-то само собой, и теперь я довольна.

aw, черт, как обидно, что вместе со светом не работает и интернет.

но плевать на это электричество.

я рада, что не стояла в длинной очереди в магазине, потому что тогда я бы на выходе я никого не увидела, и мой день закончился бы обычно.

а тут все хорошо, все рады и довольны.

ну что же, спокойной ночи.

23-13

—--

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YTKA — чтобы не забыть.

8

подумываю я над тем, чтобы закрыть свой блог. да, сегодня 19 июля. я давно об этом думаю. у меня все хорошо! у меня есть лучшие друзья...

8

ну вот. я себя ощущаю мужиком из американских фильмов, которые с утра, ужасно сонные, идут гулять с собакой. одевают то, что попалось пер...

7

Ипона мать: (уже 3-57 Забери меня, море, и ёбни о скалы!

9

О боже мой. Тот самый момент, ой, та самая ночь, когда я опять лежу хер знает сколько часов и не могу уснуть. Отвратительное ощущение! ос...

8

:*

8

Доброе утро! сегодня будет классный день, я уверена! Сейчас навестим подругу, а затем меня мыкнуло купить ноутбук, который поддерживает ...