18 апреля 2012 года в18.04.2012 20:18 0 0 10 3

Обожаю, когда люди появляются вовремя, и речь сейчас вовсе не о пунктуальности (хотя это я тоже люблю). В свое время таким человеком был Тунг, потом Зураб, потом и Саша. Теперь же, как только Саша добровольно покинул мою жизнь, появился мистер МСМЗ. Сегодня после школы мы с Ксюшей как обычно (второй день подряд - это уже обычно?) пошли к нему на турники. По обыкновению своему поугарали с ним, Ксюша задала ему каверзный вопрос, который хотела, а я даже забралась на перекладины. Смешно выглядело, наверное, то, как я залезала туда. Потом мы пошли домой. С ним был какой-то его одноклассник, имя которого мы с Ксюшей не запомнили. Дойдя до Ксюшиного подъезда, мы все дружно решили пойти в гости к мистеру МСМЗ. Квартира у него оказалась просто огромной. Мы с Ксюшей первым же делом обошли всю квартиру, решили, что остаемся с ним жить. Потом мы попили чай с бутербродами. Нарезка бутербродов - это вообще отдельная история. Сразу вспомнились Димины слова о том, что резать бутерброды - это не мужская работа :D Признаться, с Сашей я уже и забыла, каково это, когда парни делают что-то подобное. Я привыкла к наглому и немного некрасивому поведению Саши, и теперь, мне кажется это таким милым, когда парень от души пытается что-то сделать для тебя, даже если это всего лишь нарезка бутербродов. Было смешно :D После чая мистер МСМЗ устроил нам экскурсию по своей квартире. Показал нам свою коллекцию машинок и всяких разных мужских дезодорантов (вот она, женская слабость!!). Тут он припомнил мне мои вчерашние слова о том, что у него мятая рубашка (на это он ответил, мол сколько ее не гладь, она всё равно мятая, на что я сказала, что он просто не умеет гладить рубашки). Он предложил мне ее погладить в качестве спора (типо, что она действительно сколько ее не гладь останется мятой). Ну я и согласилась. Походу, с каждым днём мы с Ксюшей удивляем его всё больше и больше, так как он сидел и офигевал от того, что я глажу ему рубашку. Не смотря на то, что явно было видно, что рубашка осталась немного мятой, мистер МСМЗ сказал, что я выиграла спор. Я пообещала, что завтра скажу свое желание (спорили мы на желание просто). Весь день мы с Ксюшей ломали головы что бы ему такого загадать, но так и не придумали: (Покайфовали от чесалки для головы, поглядели на шикарный пресс мистера МСМЗ и часа в три, так как ему надо было на тренировку, стали собираться домой. Он всё уговаривал нас сказать ему желание сразу, но мы сказали, что расскажем завтра. Перед уходом напшикали одним из его дезодорантов (охрененно пахнущих, кстати). Он одел ту самую рубашку, которую я ему погладила: 3

Распрощавшись с мистером МСМЗ и его другом, мы пошли к Ксюше, а затем в Мадагаскар. Хотели сходить в кино, но на билеты на тот фильм, на который мы хотели, нам не хватило, и мы вместо кина пошли, накупили кучу вкусностей и съели всё это.

День замечательный, только погода не больно радовала. Вроде и тепло, а вроде и прохладно и в то же время небольшой дождь. Временами. Надо придумать желание для мистера МСМЗ, Ксюша тоже обещала подумать. Это должно быть что-нибудь интересное ;) А еще, нас сегодня на турниках запалили одноклассницы. Но они вроде не болтливые, так что бояться нечего, хотя и скрывать-то, по сути, что-либо глупо сейчас, но все-таки не очень хочется, чтобы кто-то какие-то сплетни распускал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.