17 апреля 2012 года в17.04.2012 20:37 8 0 10 1

Changes are necessary

17, уже как четыре дня. Большая. Это печально. Печально взрослеть. Плохо когда время идёт очень быстро, ничего не успеваешь улавливать, запоминать. Хочется перемен, чего-то нового, но увы, ничего не происходит. Времени мало, но иногда кажется, что ты тратишь его не на, то чего бы тебе хотелось и это ещё больше угнетает. Постоянно присутствует надежда, что всё изменится. НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODDEALS — Это просто Вьюи блог

8

Changes are necessary

17, уже как четыре дня. Большая. Это печально. Печально взрослеть. Плохо когда время идёт очень быстро, ничего не успеваешь улавливать, з...

10

Шерлок Холмс —Хотитезнать будущее, сэр? —Ни в коем случае.

9

Вагарить нужно правильно...

Среда, тяжёлый день. Моей подруге не хотелось идти в школу. И мы туда не пошли. Есть что-то более интересней, например, посмотреть фильм,...