17 апреля 2012 года в17.04.2012 19:27 19 0 10 1

сижу рисую эскизы новой татухи, так волнительно это, мне нравится, но сначала сдать кровь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGGER — THE HORROR, FUCKSAKE, THE HORROR..!

21

меня спросили, мол на вьюви больше не сижу, надо срочно кинуть пост, чтобы кисули по мне не заскучали и такие вопросы не возникали

18

а тут по-прежнему все всё с тумблера пиздят по принципу вроде по моде :D

21

это рианна это моя крошка

15

я вернулась в воронеж и у меня снова куча сободного ...

19

у меня отпуск

19

сижу рисую эскизы новой татухи, так волнительно это, мне нравится, но сначала сдать кровь