16 апреля 2012 года в16.04.2012 22:09 5 0 10 1

Мой лучший парень

Раньше: он - идеал, который бывает только в сказках. И смски "Доброе утро", и встречал со школы, и цветы просто так по поводу "оченьсильнолюблю", и другие всякие милые вещи. Всегда и везде со мной, и не лень, и по собственному желанию. Ценил. Каждый мой, казалось бы, обыкновенный поступок. И после прогулки потом ещё по телефону несколько часов болтали. Так мило.
А что случилось сейчас? Куда всё это делось? Любовь уже не та? Или то была мания?

Что сейчас происходит? Как это так "забыл позвонить"? Почему для меня теперь уже стали пустыми слова "я тебе перезвоню". Ведь они больше ничего не значат. Пустой звук. Просто бессмысленная ложь. Как будто так сложно позвонить самому любимому человеку. Ну не верю я в это, не верю! Надоело. Врать стал типо мне во благо. Типо лучше, чтоб ты этого не знала, а то у тебя будет плохая реакция. Спасибо, ты очень обо мне позаботился. А потом я узнаю от других правду, и сижу хлопаю глазками как дура, да-да я всё знаю. А то как это так? Он тебе ничего не сказал?
Может я слишком придирчива и много требую? Может ему нужно больше свободы? Не знаю.. Вроде он меня любит и всё. А такие мелкие не приятные осечки. Противно становится и немыслимо.
Выговорилась. Всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICEBEING — Like A Freak

5

Мой лучший парень

Раньше: он - идеал, который бывает только в сказках. И смски "Доброе утро", и встречал со школы, и цветы просто так по поводу "оченьсильн...

4

yeah-yeah-yeah : umyhero : centr : zabei : brofloovski : xyeta : just-dance come-on-bro : meteora ...

4

Избирательные участки закрыты. Мирные жители засыпаю...

what-the-hell : (via vet ) хахахаха.. дааа уж -_-

5

*Плейлисты*♪♪♪

yeah-yeah-yeah : thanksforthememories : broadway- : world-so-cold : stanfour : a-bloody-fortune : ...

5

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Мы снова вместе) 7 октября) За день до года как мы познакомились) Я очень сильно тебя люблю. Я хочу быть с тобой. Любовь Доверие Поним...

6

Самые красивые графики

ridgewalker : Студент-математик из Нью-Йорка подбирает формулы, которые в точности описывают поэзию мира вокруг: