16 апреля 2012 года в16.04.2012 21:24 3 0 10 6

в эти выходые у меня был собственный Найл.

двоюродный брат похож на него. Ему 1,5 и я вполне насладилась общением с "Найлом". Тем более, Темка круто танцует под What Makes You Beautiful и мы отлично потусили, танцуя странные танцы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVE1DI — Миссис Малик представляет

163

Лиам…

Я просто в шоке. Нет слов

140

Всем привет. Да, да, это я. На этот блог я не заходила больше года, необычно наблюдать открытую страницу вьюи, но это приятно. Я пролиста...

68

я просто оставлю это тут, ок да

69

Ларрята, я что-то пропустила?