17 октября 2009 года в17.10.2009 19:09 1 0 10 2

Загадаем желание?

Каждый раз жду 22:22, чтоб загадь желание – быть только с тобой. Да, и ресничку я с пальца сдуваю по той же причине. Тянет меня к тебе как магнит, и я не могу совладать с собой.

А помнишь…? Нет, хотя, думаю, не помнишь, тебе всегда было все равно на всякие мелочи. Мы думали, то, что летом будем проводить время вместе дни напролет, только ты и я. Но, увы, мы не смогли воплотить в жизнь задуманное.

Всегда ведь, кто – то в любовном треугольнике третий лишний. Хотя, в нашем треугольнике не было никого кроме нас, но были проблемы и неурядицы. И их никак нельзя было решить, и среди них я оказалась лишней. Конечно, я прощу тебя, милый, как всегда. Я не умею таить зла. Я все понимаю…

Я маленькая – ты большой

Я в школе – ты в институте (на работе)

У тебя ночная жизнь – а я ночью сплю

Я вижу, тебе нужна взрослая тетя для серьезных отношений – а мне нужен ты, который хочет тетю

Тебе порой бывало стыдно, то, что рядом с тобой какая то «малявка». Я чувствовала, что тебя все устраивало во мне и внешность, и характер, да можно сказать, что все, кроме возраста. Но ты мне этого не говорил, боялся затронуть мою самооценку, которая итак находится ниже плинтуса. И я это понимаю, дорогой, понимаю и поэтому ушла. Ушла навсегда из твоей веселой жизни.

Не знаю плохо тебе без меня или наоборот радуешься жизни, в окружении столь прекрасных женщин, но знай всегда, я буду тебя ждать и буду каждый раз в 22:22 загадывать желание – быть с тобой….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIGKSU — Чудовещно замнчивый

8

коротко.

twiggy : romanovich : детали из прошлого портят настоящее. когда всё хорошо, что-то давит снова. потому что ты в...

6

так банально, но так цепляет

i-am-good : klubnika : rozhdestvenskaya : romanovich : crimsona :

5

oohhhoney : dashakelly : everybody-lies : Каталог фильмов со школьной тематикой Каталог фильмов, где присутствую...

8

Чего я хочу добиться этими всеми сообщениями/намеками/попытками? Всего лишь, чтобы он был некоторое время со мной. Не буду больше пыт...

6

"Спрашиваю себя: «В чем причина?» Не нахожу определенного ответа. Просто что‑то остановилось, выгорело, остыло, потухло или с...

10

"Увидев тебя, я сразу забыла обо всех клятвах, данных себе. Опять отдалась потоку чувств, ни на секунду об этом не пожалела. Вместе с тоб...