15 апреля 2012 года в15.04.2012 15:29 12 0 10 19

Всем привет. Я скучала очень по вам, правда. Не писала я давно, хотела вообще забросить блог, но не получилось. Всё равно тянет сюда, да и воспоминания, связанные в вьюви, не дают спокойно жить. За это время многое произошло, многое поменялось во мне, да и вообще жизнь изменилась. Не знаю, в лучшую ли сторону, но я на это очень надеюсь.

Про следящих наверное писать не буду, потому что отписалось больше половины. Но это меня не расстроило, даже обрадовало, ведь самые верные следящие остались со мной. Обидно конечно, что некоторые люди, с которыми я общалась вне сайта, и которых я считала близкими – отписались. Но, как говорится, время покажет, и моё отсутствие здесь действительно открыло мне глаза на многое. Я рада, что некоторые люди продолжили поддерживать со мной общение в скайпе/твиттере. Им за это огромное спасибо.

Хотелось бы ещё добавить, что я уже вряд ли буду писать отсебятину, лишь личные мысли может изредка будут проскакивать. Блог, наверное, превратится в обыкновенный интернет-дневник с картинками. Поэтому, можете смело отписываться…

С Пасхой вас, ребята.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRACE — is breathing for this.

14

my body fails i’m on my knees, praying.

12

За эти пару дней я поняла, как я ненавижу маленьких детей.

13

Дорогая моя любимая Кристина. Сегодня поистине твой день, который должен быть отмечен тобой как следует. Самое главн...

12

Всем привет. Я скучала очень по вам, правда. Не писала я давно, хотела вообще забросить блог, но не получилось. Всё равно тянет сюда, да ...

14

Девочки, с праздником Вас. Оставайтесь сильными при любых ситуациях, жизненных казусах. Старайтесь реже хандрить. Больше в...