13 апреля 2012 года в13.04.2012 22:42 1 0 10 2

Папа Андрея Пежича

И его откровения.

Модель Андрей Пежич стал известен всему миру как андрогинная модель, красота которой позволяет ему сниматься и ходить по подиуму, в качестве мужской и женской модели. Хотя его отец Влада Пежич, который живет в Тузле испытывает дискомфорт на улице, все равно гордится своим сыном и говорит, что он его копия в школьные годы

Отец Андрея Пежича говорит, что он поддерживает каждое его решение

ПОПУЛЯРНОСТЬ - Я не вмешивался даже тогда, когда он решил, пойти по пути славы (?) тут неточно – прим. переводчика). Пусть он наслаждается этим. Он был в Тузле до двух-трех месяцев, и приезжал со своей матерью вместе ко мне в Хорватию. У нас совершенно нормальное общение – сказал Влада Пежич журналу «Пульс».

Он говорит, что часто слышит плохие вещи о сыне, говоря с согражданами и соседями, но тем не менее, поддерживает все, что Андрей делает.

- Так что я сделаю, он мой сын, я не могу отказаться от своего ребенка. Есть люди, которые знают, что такое Балканы. Если бы он остался здесь, ничего бы никогда не сделал. Здесь люди не понимают этого, мы слишком консервативны.

На вопрос о том, на кого похож Андрей, гордый отец ответил, что он его образ и подобие.

- Папа, папа. Рост и фигура полностью скопированы. Вылитый папа в школьные годы. Единственное, что сейчас у папы не так много волос, - говорит сквозь смех Влада Пежич.

Он не трансвестит, это просто его работа
ГОРМОНЫ- Влада говорит, что его сын не гей. "Он не гей, трансвестит, это просто его работа. Он просто таким родился. Многие имеют некие гормональные нарушения, и человек сам по себе таким рождается, не он один. Он просто красив. Очень красив ".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAOFFICIAL — Все эмоции давно в интернете