13 апреля 2012 года в13.04.2012 22:34 0 0 10 1

13

Ничего конкретного сказать не могу, но похоже, что наши с Максимом отношения это так…фигня в общем.Мы не общались уже два дня.Я сплю просто постоянно.Может, поэтому он не пишет мне.Хах.

Сегодня у меня должна была быть олимпиада по страноведению Германии.Мы с подругой поехали, но вместо того, чтобы уехать направо(на трамвае) мы уехали налево и потерялись.В чужом городе.Потерялись.

Вышли из трамвая и поехали по той же дороге обратно.

В общем, мы пошли в Макдак, чтобы переждать дождь, который был на улице с утра.К тому же был туман, из-за которого я ничего не видела, и морось, которая меня раздражала.

Когда мы пришли туда и сели, мимо проходящие люди стали нас просто сжигать взглядами.Я не могла понять почему, мы ведь вполне симпатичные…

Какие-то мерзкие девушки ходили мимо, смотрели, улыбались, шептались..

Но мы их послали.Вернее хотели послать.Но они ушли раньше.

Потом а Макдак зашли какие-то парни в стиле хардбасс.Сели прямо напротив меня.И они тоже смотрели на нас.Это не у меня великое самомнение, что типа мы всем нужны, просто нельзя такое количество раз встречаться со мной взглядом.

Когда мы пошли на электричку, нам пришлось преодолеть большое расстояние.

А когда мы пришли на платформу, оказалось, что то не наша, а экспресс. Мы вернулись обратно на первую платформу.К нам сразу женщина подошла и сказала, чтобы мы бежали на эту, так как…..короче долго объяснять.Мы побежали и успели заскочить на ходу.

Потом мы увидели огромных размеров мужчину. Он даже между вагонами пройти не смог.Но, это неважно.

Короче, сегодня я никуда не попала, и ничего не получила.Хорошо еще, что возможность посидеть в интернете есть.

Вчера вечером поставила картинку у себя на стене в ВК, где девушка через монитор компьютера целует парня(то есть пролазит через монитор). Так вот.ЧТО ТУТ ТАКОГО??ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО В ЭТОЙ ЗАПИСИ???

Под этой картинкой набралось сейчас 68 комментариев.Разыгрался спор между мной, моей подругой(как раз с той, с которой я на курсы и на олимпиаду ездила) и моим бывшим(он же и одноклассник моей подруги, о которой я писала чуть раннее). Мы с подругой были против него.Дело в том, что Этот Тип написал, что такая функция(материально перемещаться) абсолютно бессмысленна.Мне сразу захотелось зарубить его.Ненавижу, когда идут против меня.

Вообще изначально я выложила фотку, потому что намекала на Максима.Это, в принципе, для него ставилось.Но, конечно же, Тот Тип должен был влезть.Он всегда влезает во все, когда его не просят.

Так и вот.Он сразу стал говорить о грабежах и прочих “прелестях”(например, об убийствах, мошенничестве). КАК МОЖНО УВИДЕТЬ В ПОЦЕЛУЕ И НЕЖНОСТИ НАЧАЛО ИНТЕРНЕТ-ТЕРРОРИЗМУ?!?!???!?!??!?!

Мы пытались ему открыть глаза на то, что происходит.Он пытался обосновать, но ничего не получалось.

Подруга время от времени выходила из сети и я защищалась и атаковала одна.В итоге я загнала его, да.Но потом он погуглил, как я поняла, и попытался меня забросать своими аргументами.

При том его аргументы глупы.Их нельзя воспринимать.Вообще никак.

Сами посудите:я говорю о выгоде таких путешествий, а он говорит, что “конечно, Москва же защищена, люди не подвергались геноциду….”.Короче, я хочу его пристрелить.Он говорит о том, что никак не связано с картинкой.О войсках, о телефонах и рации.Сказал, что наука никогда не прыгнет так далеко, чтобы люди могли путешествовать через интернет.

О чем он вообще говорит?Это не я тупая, это он параноик.Это реально паранойя, если все вполне нормальное кажется залогом всего отвратительного.

—Тут показана нежность, но никак не то, о чем говоришь ты!

—Хочешь сказать, что в мире только нежность??

*это отрывок из разговора подруги и Этого*

(мой комментарий:ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЕСЬ МИР???ЧТО, ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ??ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЕСЬ МИР, КОГДА ТУТ ПОКАЗАН КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР??)

Я не хочу с ним разговаривать.Совсем.Ни сейчас, никогда.

Я знаю, что ему нужны эмоции.Он их любит.Но я не люблю, когда меня разводят на них.Я и так достаточно эмоциональная-людям вполне хватает, чтобы удивиться и чуток посмеяться.Но я ненавижу, просто люто ненавижу, когда меня разводят на эмоции.Без разницы какие.Ну, по крайней мере когда вызывают злость и ненависть.Да, ему это удалось.И теперь я не знаю, что мне делать:удалить его из друзей(я страстно желаю этого), или оставить дальше, чтобы он продолжал комментить то, что его не касается.

Блядь.

Ненавижу.

Сука.

Вот и что мне делать??

Думаю, для Максима это будет занимательное чтиво.Может, поговорим с ним об этом, если захочет.

К слову, о Максиме.Я боюсь.Сегодня я думаю о нем целый день.И я не знаю, что делать.Я не могу сказать, что люблю его, хотя никогда не смогу относиться к нему параллельно.Я, может, люблю его, но пока это чувство не до конца проснулось.Хотя до сих пор при появлении его у меня бешено стучит сердце.

Так и вот.К чему я веду.Сегодня я видела много симпатичных парней.Я смотрела на них и думала, что мне за эти взгляды мог бы сдкелать Максим.Потом замечала на себе миллион взглядов других парней.Думала, что Макс сделал бы в этом случае.

А потом…потом я задумалась:”Не запрет ли он меня в доме, если я перееду к нему когда-нибудь?И вообще…судя по тому, как он реагирует на взгляды парней на меня…не обольет ли он мое лицо кислотой?Ну а мало ли-зато смотреть не будут.”

Этого я и боюсь.Он же великий ревнивец, собственник, и, как он сказал, конченый.Кому я потом нужна буду вся такая уродливая полумертвая..

Думаю, вы поняли…

Целый день хожу мучаюсь.Может, поговорить об этом с ним?И стоит ли вообще это обсуждать?Вот не знаю и думаю об этом целый день.

Что еще могу сказать насчет сегодняшнего дня, так это то, что я ужасно соскучилась по моему брату.Просто адски.Давно не общались…Я написала ему.Он тоже соскучился.Но разговор в аське и ВК совсем не то.Я должна ему устно рассказать все.Телефон как минимум.

Я все надеюсь, что он приедет ко мне летом.Хотя…вот тут запар получается.Я ведь хотела в Харьков в августе.Хотя, если он приедет в июле, то все ок будет, я думаю.Или со мной поедет, что тут такого.

Мне сейчас ужасно хочется обнять его.Не знаю, чем вызвана такая нежность к нему.

На данный момент за меня готовы убить два человека:Максим и мой брат.Вообще Егор не родной мне человек, но мы общаемся как родственники.Егора бесит, когда ко мне пристают всякие придурки(он как-то чувствует, какие у них намерения), он готов бить морды тем, кто позволяет себе делать что-то лишнее в моем присутствии или по отношению ко мне.Вот так.Максим наверное от ревности там всех перебьет, а Егор желает мне добра.Он воспринимает меня как младшую сестричку, хотя разница между нами один месяц(он старше). Я жду, когда он приедет ко мне сюда, в Москву.Думаю, он знает обо мне абсолютно все.Он единственный парень, который видит меня насквозь.Он мой лучший друг.Духовный брат и вообще вторая духовная половинка(в смысле что понимает меня с полуслова и вообще между нами нет никаких недосказанностей). Пока что он самый классный парень, которого я знаю.Серьезный.Добрый.Юморной.Временами похуист.(В практике имеются даже уроки правильного мата, аххаах). Хозяйственный.Еще и вылечить сможет всегда.

В общем, очень хороший.Вот так.Я своего брата очень сильно ценю.

Ох.Мне сейчас даже плакать хочется.Так сильно соскучилась.Прямо не знаю, что со мной случилось…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POHUI-MNE — Нахуй!

9

К слову. С Костей я рассталась, так как пошел он нахуй. С Владом тоже распрощалась, так как тоже пошел нахуй. Сейчас в моей жизни Кеди...

7

Невъебенно.Охуительно.Просто найс.

8

Добило блять.Меня это добило.

8

Меня убивает дружба девушек.Сначала дружите, а потом уводите друг у друга парней.Вы вообще нормальные??У вас мозги есть?Какие вы подруги ...

6

На этом все.

Все закончилось.Теперь все правда закончилось.Теперь никаких учебников, тетрадей, книжек по темам…Теперь ожидание.Но уже можно отд...

7

День-пиздец.По всем параметрам.