09 сентября 2010 года в09.09.2010 00:19 12 0 10 1

НИЧТО НЕ ВЕЧНО


хипстерская молодость хороша, конечно, но рано или поздно она закончится и надо будет взрослеть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KHOLSTININA — one day we gonna live in paris

12

НИЧТО НЕ ВЕЧНО

хипстерская молодость хороша, конечно, но рано или поздно она закончится и надо будет взрослеть

10

237 ПРОСМОТРЕННЫЙ МНОЮ ФИЛЬМ

спеши любить потрасающий фильм о искренней любви, фильм похныкать, но хороший