/ TITANIC \
Я ждала выхода этого фильма. Правда ждала, но в день когда проснувшись утром, понимаешь, что сегодня увидишь этот легендарный фильм на большом экране - ничего не почувствовала. И это не потому, что не люблю этот фильм и т.д. А просто не знала что ожидать. Замешательство.
Люди плакали - а я радовалась возможности увидеть эту историю еще раз. В некоторых моментах меня пробирала. Но больше всего зацепил тот, на который я внимания никогда не обращала. После смерти бабушки-Роуз, она заходит на этот шикарный "отель на воде" и ее встречают с улыбкой, ее ждали, воссоединение с любимым человеком, которого она ждала 84 года.
Это замечательная история. Которая показывает нам то, что могло случится. Любовь мешает и разрушает все вокруг, но создает что-то единое.
Привязанность к Джеку появилась из-за того, что он другой. Путевка к спасению..
В каком фильме мы еще можем ощущить расслоенность населения? 3, 2, 1 класс. У всех свои привилегии, но и минусы разные.
Разве это может не стать самой прекрасной историей. Любовь на фоне страшнейшей катастрофы. Любовь выживает..
Я в восторге, если это еще не понятно :)