09 апреля 2012 года в09.04.2012 22:33 1 0 10 3

С добрым временем суток!

…какое бы время не было.

На самом деле у меня хорошее настроение. Я бы даже назвала его "активным", но не настолько что бы в самом деле что-то делать. Мне не скучно, мне весело и я пишу пост.

Такс…С чего бы начать?Оk! У меня на столе не очень чисто. Ладно уж, у меня редко на столе чисто. Да что там, у меня редко чисто в принципе! Мне должно быть стыдно, но почему-то нет. Почему-то нет, нет, нет. Вот такая я есть: все в последний момент, все в спешке, поэтому и беспорядки.

Часы отстукивают 11:… думаю 18. Да, вполне вероятно, 11:18. Вечера конечно. Интересно где сейчас 11:18 утра. Это можно легко проверить, но я пишу пост и не "отвлекаюсь". Кстати, именно эти часы будят меня по утрам. Когда ко мне вернулось столь привычное средство связи как телефон, я, что очень даже логично, настроила будильник там, причем не самую тихую мелодию (Good Morning, Vietnam! и привет фандому Сверхъестесвенного :). Причем на самую большую громкость. Но все что я помню, это как я, нет, не отключила, а сразу удалила сигнал, когда он начал метать свои звуковые волны в сторону моей подушки. Как я отключила будильник на следующий день, я не помню. Как и не помню в день после него. "Дело гибное", - подумала я, и снова наставила моего желтого друга. Да, у меня желтый будильник в форме двух медведей, жутко похожих на маленького зверька с крыльями с мультфильма "Сакура. Ловец карт". Безусловно, это очень радовало меня в детстве, и что тут скрывать, и сейчас меня радует.

"Метать звуковые волны"? Какая…Нет, я все-таки перестану употреблять ненормативную лексику. Все время вспоминаю слова Мартина Фримана о матах. Не знаю слышали вы их или нет, но он сказал что не представляет как люди могут без них обходиться, ведь они передают массу эмоций. Наверника он сказал не так, но суть вы уяснили, как и я. И вот думаю: а ведь правда как? Они стали такими родными за последнее время :) Ой, да ладно.

У меня глаза слипаются, но пойду ли я спать - нет. Это банально! Так brassily не делает. Она сидит до самого темного часа, ели-ели открывая глаза, делает все кроме того что нужно, и только потом, с осознанием того насколько глупым является данное времяпровождение, удаляется спать на часика два-три, а иногда и четыре, а на утро, как обычно жалуется на "плохой сон". И нет на свете той силы, которая заставит её спать как это делает нормальный человек, ибо такую глупость ещё "вышибать" наука не научилась.

Пошла я бороться с естественными потребностями моего организма, а вам желаю с легкостью им поддаться. Спокойной ночи, малыши :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRASSILY — И-го-го

12

О современных Маяковских

11

Лучший друг - пирог… Да я уже дальше и не пробывала, понятно все

10

(...и) О погоде

Ну почему во всех фильмах конец света приходит в Америку, а эта грёбаная вторая зима пришла к нам?!?!?! Она. Все. Ещё. Здесь.

10

О великом переселении народов

I might not be the same, but that’s not important no freedom till we’re equal, damn right I support it (c) MACKLE...

13

Об Италии в Париже

Lana Del Rey для L'Officiel Paris или +1 причина моей любви к Dolce&Gabbana

11

Гете: О страданиях юного Вернера

" Вы назвали угрюмый нрав пороком; на мой взгляд, это преувеличено". - "Ничуть, - отвечал я, - разве то, чем портят жизнь себе и своим...