09 апреля 2012 года в09.04.2012 22:14 0 0 10 3

Blaine Anderson

Итак, наконец я отбросила лень и решила написать, за что я так сильно люблю Блэйна. Ну для начала, с самой первой серии 1 сезона я полюбила Курта, и само собой я хотела, чтобы он был счастлив. Я знала, что появится Блэйн и они будут вместе, т.к. сериал начала смотреть, когда вышла уже половина 3 сезона. И, зная, что Блэйн будет парнем Курта, я автоматически его полюбила. Я как можно быстрее пыталась досмотреть до серии 2х06, чтобы наконец увидеть их встречу. И, господибожемой, вот появляется Блэйн, весь такой красивый. И мое сердце безнадежно отдается ему. Он в тот момент очень поддержал Курта и помог ему. Это было началом моей любви к Андерсону.

Блэйн шикарно поет, хотя это не он поет, а Даррен, не имеет значения.

Блэйн безумно красив. Блэйн благородный, Блэйн джентельмен, Блэйн хорошо воспитан. Блэйн любит Курта всем сердцем. И показывает нам, что значит любить. И как правильно это надо делать. Блэйн понимающий.

Блэйн всегда готов заступиться за Курта, за своих друзей. Всегда готов их поддержать.

Я уже говорила, что когда Блэйн перешел в МакКинли, он начал нравиться мне еще сильнее. Я обожаю его бабочки и короткие узкие джинсы.

Я обожаю его танцы.

Я горжусь им.

Ну и в конце концов, Блэйна играет supermegafoxyawesomhot Даррен Крисс. А о Даррене я могу говорить бесконечно. Ну об этом, может, в другой раз. Просто скажу, что я его люблю. И я не понимаю тех, кому он неприятен. НУ КАК ТАКОЕ ЧУДО МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО НЕПРИЯТНО?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLSHEBNAYA — no regrets, just love

17

Самое тяжёлое в просмотре этой части мюзикла, определённо, когда ребята немного выходят из роли и открыто плачут, обнимаясь на прощание. ...

12

Сегодня 2 года с того момента, как Курт и Блэйн официально начали встречаться. Несмотря на то, что сейчас они не вместе, для меня они все...