09 апреля 2012 года в09.04.2012 21:56 1 0 10 1

Глава 26

спасибо Токио-Нежность, за то, что вдохновила меня на написание этой главы! и да, мои читатели, я вас ЛЮБЛЮ!!

прочитано-лайк, ответ, реблог:*

ваша А:*

г лава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21 глава22 глава23 глава24 глава25

The Wanted – Warzone

От лица Гарри:

Когда я увидел ее, такую беззащитную на плечах у Рика, метавшую молнии во всех окружающих, я застыл на месте. Я не мог выдавить из себя ни слова, ни ступить шагу. Перед глазами пролетели все моменты, связанные с ней, запах волос, ямочки, что появляются так внезапно, глаза, что светились как лампочки. Я всячески пытался отвергнуть мысли, что она больше не со мной, что моя девочка больше не моя. Переведя взгляд в сторону, я наткнулся на Лиама, который все время наблюдал за мной.

— Может попробуешь еще раз?, - спросил тот, с умоляющими глазами, - ведь она тебе не безразлична. Она первая, кто вызвала в тебе что-то больше, чем остальные одноразовые девушки.

— Я все вчера сказал, - ответил я, запинаясь из-за недостачи воздуха, - хотя.. я не знаю, Лиам. Дай мне разобраться в самом себе, - я обернулся и увидел ее взгляд. Мурашки пробежали по моей коже, а внешний вид отторгал внутренние чувства, и я перевел взгляд, который прожигал стекла очков, в сторону парней. На мгновенье я посмотрел ей вслед: такая хрупкая и немного неуклюжая, как косолапый мишка. Боже, как мне этого не хватает. Залетев в автобус, я натянул наушники и уставился в телефон, записывая стоки, что так и валили снегопадом из моей головы. В ту же секунду подсел Луи.

— Опять нашло?, - спросил он, обводя взглядом экран телефона, - Ты ж вчера написал, мы все придумали. Что опять?

— Та тут идеи появились новые, потом короче покажу, - ответил я, давая ему понять, что меня лучше не беспокоить. В голове варился котел, в котором были смешаны всевозможные чувства. Я пытался расставить все по полочкам, наполняя каждое слово тем, что сейчас играет у меня в сердце. Когда мы подъехали к студии, половина текста была уже написала, и мне пришлось лишь сохранить его. Интервью, которое нас там ожидало, прошло достаточно быстро и мы упросили остаться в студии, чтоб малеха записать текст новой песни.

— Нусс, Пушкин, давай свои мемуары, - сказал Луи, демонстративно беря в руки лист с бумагой, на которой были перепечатаны слова, - бла бла бла I wanna feel your love бла бла Heart beats harder опять бла бла бла. Короче: Гарри получает плюшку за новую ахренетительную песню, - Томлинсон быстро направился ко мне, и увалил на диван, пытаясь расцеловать.

— Дорогой, давай ДОМА, - скомандовал я ему, всеми силами пытаясь отпихнуться от него.

— А, ну да, Найлуша получает поход в Starbucks, - скомандовал Томлинсон, переводя взгляд на блондина, у которого в глазах загорелись маленькие пончики, - и да, купи мне латте, сладкий.

— Пошел в жопу, Луи, - ответил блондин, еле сдерживая смех, - я тебе не официантка, - Хоран встал в позу леди с подносом, и комната наполнилась диким смехом.

Через некоторое время он вернулся уже с пакетами, на которых красовалась зеленая круглая эмблема. Но лицо его, что очень странно, было недовольным.

— Эй, ты чего?, - спросил я парня, когда тот взвалил пакеты на стол, - если Хоран не рад еде значит что-то серьезное случилось.

— Ну не совсем серьезное, - начал он, обсматривая всег взглядом, - это касается тебя, Гарри, - сказал он, когда его взгляд остановился на мне, - я встретил Энни. Мы разговаривали, все было хорошо, а потом я начал говорить за тебя. Она сказала, что ты волком на нее смотрел сегодня и она дмает, что все. Хотя, как я понял, она сама не понимает, чего хочет и что думать. Она запуталась, короче.

В те моменты, когда Наил произносил слова "Энни", "разговаривали", "она", "запуталась", мое сердце делалу секундную остановку во время бега. Я перевел дыхание и продолжил слушать.

— Ну и к чему ты ведешь?, - спросил я, уставившись в его глубокие синие глаза.

— Ты что, идиот, Стаилс?, - ответил удивленный Малик, - РАЗОБРАТЬСЯ ПОМОЧЬ ТЫ ЕЙ ДОЛЖЕН.

— Но есть проблема, - начал Хоран. Я сразу вспомнил того парня, с которым я вчера их видел, - Короче ей писал како-то Джош и это проблема.

— Значит будем ее устранять, - резко ответил я, сам того от себя не ожидая. В моей голове появился како-то спортивнй дух победы над этом Джошем. Через мгновения я стоял в студии и во всю вытягивал ноты новой песни. Я каждую из них я вложил частичку себя, и в каждой из них есть она. Сердце пело, а мозг прокручивал план, который должен был пройти идеально.

The Prodigy – Invaders Must Die

От лица Эни:

Я ворвалась в комнату номера словно огнем ошпареная. Во мне бушевала третья мировая войня, которая была на самом пике событий. Миры, слава богу, не было и я могла извергать пламя на все, что меня окружало, кроме нее. Кстати, куда она подевалась? Последний раз я видела ее утром, когда убегала на встречу с Джошем. Ох, блять, еще и Джош. После разговора с Найлом, я совсем забыла о его существовании, а теперь краски сгущаются еще больше. В сумке я нарыла знакомую белую пачку Parliament, которая осталась еще с Лондона. Закрыв дверь на замок, для достоверности, я направилась на балкон, где уселась в небольшую кушетку. Нащупав пальцами сигарету, я прижала ее к своим губами и ударила пальцем по кременю зажигалки. Спасительный огонь поджег мое лекарство от стресса, и клубы дыма наполнили мои легкие. Воздух был слегла прохладный, от чего дым казался еще гуще. Я думала о том, чего я хочу больше. А точнее кого: Гарри или Джоша. Со вторым я чувствовала себя спокойно, я могда говорить о нем на любые темы, хоть знала я его от силы один день. А вот к первому меня тянуло как к магниту. Я всячески вспоминала его обьятия: такие страстные и нежные одновременно, его сладкие, как вишня, губы, аромат духов, который сводил меня с ума. В голове прокручивались моменты с озера, когда мы спали, крепко сжав наши руки. В тот момент я хотела спать вечно. Только я и он…

Сигарета все быстрее превращалась в пепел, а мысли все не покидали мою голову. Направивши свободную руку в карман, я нащупала телефон, который в тот же момент завибрировал и на экране высветилось знакомое мужское лицо, которое я была удивлена увидеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!