07 сентября 2010 года в07.09.2010 21:09 1 0 10 1

Сопли с сахаром.2.0

Let's fade together
Let's fade forever

Ну что ж, а вот и новая порция псевдоромантичного бреда. Я пытаюсь делать геометрию, так что периодически будут появляться заумные слова, всему виной НикНик и ФМЛ239, вы уж пардоньте, пожалуйста. Я пытаюсь делать геометрию и не думать о себе. С какой-такой стати я решила, что у меня получится?.. Оптимистка я, ясное дело.
Ты знаешь, твое лицо постепенно забывается, чтобы снова представить его во всех деталях, приходится прокручивать в голове все моменты, когда ты был рядом, близко…а это, знаешь ли, совсем не помогает эстонской скорой помощи (ты же знаешь дебильную шутку о том, что эстонская скорая помощь называется "время лечит"???) медленно и печально восстанавливать ту большую часть моих нервных клеток, которая пострадала из-за тебя.
Думаю, мне пора начинать ненавидеть Пола Смита и свое любимое число - девятку, ведь если бы не они, я может быть бы и не запала на тебя так сильно…
Представляешь, чтобы ты мог прочитать все это, мне пришлось бы ВЕСЬ этот бред переводить на французский :) Хотя боже упаси тебя это читать, твоя психика не выдержит :) В прочем, если она не выдержит, мы будем квиты - ты-то мою психику не пощадил своим лицом, прической, шутками и футболками/джинсами/кедами от Сэра Пола Смита, и мстя моя будет страшнаааа :)
На самом деле меня уже посещала мысль перевести все это, написать красивенько в тетрадочку и отдать тебе, если мы встретимся в Париже… надеюсь, мне хватит мозгов этого не сделать, хотя кро меня знает! с этой влюбл…тьфу, болезнью тобой я сильно поглупела.
Но все же я еще не дура, я понимаю, что творю глупости, что идеализирую тебя, что ты - совсем не такой, что может быть ты глупый или может быть ты злой, но я никогда в это не поверю, пока не убежусь. Твое лицо идеально, идеальные лица не бывают у плохих людей.
Мне бы отвлечься, что ли. Влюбиться в кого-нибудь, неважно, в кого. Попробую, может, поможет. Но только как в кого-то влюбиться, когда я, возможно, через пару месяцев увижу ТЕБЯ?! Да еще и в Париже. А ты, думаю, не хуже меня знаешь, чем пропитан воздух в Париже, да?..
А еще я бы не отказалась взглянуть на твою курицу. Чем же она так хороша, чем же она лучше меня? Красивее? По фоткам не скажешь, что особо… Умнее? Она что, потянет математику в 239?! "Не верю!", как сказал бы Станиславский… Добрее? Ну так я же вроде как добрая… Или уже нет?.. Ну ладно, возможно. Может, у нее чувство юмора лучше? Да, это весьма вероятно. У вас с ней больше общего?.. Как общего может быть больше, чем у нас с тобой?.. Я помню, я замечала столько деталей… Да и один ПолСмит чего стоит!.. Ну в чем, в чем же она так сильно лучше меня?!
Так, спокойно, спокойно, не впадаем в истерику и не смотрим больше фильмы типа "500 дней лета". Не смотрим, слышишь?!

Еще порция соплей с сахаром будет скоро, поверь.
Je t'aime encore plus, Augustin Poyet.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOCTORFREUD — to the dreamers go the dreams

3

Breathe Underwater

Классная я, писать посты в блог, о котором никто не знает :) Думаю, это у меня своего рода психоанализ, so let's be completely honest....

1

"500 дней Августа": не знаю, весело ли это...

1

Давайте смотреть на вещи позитивно.

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похуден...

1

Чертовы "500 days of Summer"

Прекрасный фильм, но думаю, мне впору его ненавидеть за то, что он снова настроил меня на романтику Бляяяяяяяяяяяяяяяяя Как бы я хотела...

1

То, из-за чего моя комната регулярно потопает в слезах

Ты уже 5 месяцев встречаешься с этой уродкой, Коралин! Ужас какой-то! Ты что, получше найти не смог?! Если бы ты встречался с кем-то ...

1

Сопли с сахаром.2.0

Let's fade together Let's fade forever Ну что ж, а вот и новая порция псевдоромантичного бреда. Я пытаюсь делать геометрию, так что пе...