08 апреля 2012 года в08.04.2012 22:18 5 0 10 1

это все не мое.моя одежда, мой образ жизни, даже мой вьюи.ну тот, который для всех.это все маска.моя маска.одна из них.да, для разных людей у меня разные маски.для учителей я пай-девочка.послушная и правильная.для друзей же я обыкновенная девочка.хотя для разных друзей я разная.опять таки.с пафосными я пафосничаю.с веселыми и я весела.с проблемными я философская.для чужых людей я могу быть самой разной.смотря что за человек и какое у меня настроение.моя жизнь вообще очень часто зависит от моих настроений.а они меняются по сто раз на дню.есть только несколько человек, с которыми я настоящая.это мама и отчим.вот они то меня знают.остальные-бабушки, дедушки, друзья, учителя, все прочие-они видят лишь маски.хорошо сыгранные роли.даже папа не знает меня хорошо.но это уже не его вина.просто так сложились обстоятельства.

учителям я говорю то, что они хотели бы услышать.точно так же дело происходит с друзьями.я их люблю и все дела, но они не знают меня всю.даже моя лучшая подруга.

да и на вьюи я выкладываю то, что нравится тем или иным людям.эти люди меняются и мои посты тоже.пролистывая ленту, я уже знаю, кто из них что будет постить.кто что сребложит, кому что понравится.я выучила их вкусы.но это не мое!это чужое.

но вот в чем главный вопрос:кто же я на самом деле?кто?

да, мне грех жаловаться на жизнь, но, так или иначе, она приблизительно расписана.хорошо учиться в школе, получить медаль, поступить в универ, с отличим закончить его, ну и так далее.я понимаю, что это все важно, но это решили за меня!я не хочу этой гребаной медали!тем более я ее не заслуживаю.меня реально вытягивают.заметь, против моей воли.но я не упираюсь особо, ведь все это для мамы.дороже ее у меня ничего нету.все, что я делаю-для нее.если бы не она, я бы давно слтела с катушек.но это все только для нее.потом уже для меня и прочих.

но этим летом я разберусь, кто же я.закончится учеба и начнется нечто.на данный момент я ни разу не курившая девственница, напившаяся всего пару раз в детстве.да, я собираюсь остаться девственницой, пока не горю желанием это менять, но ведь пить и курить можна, правда?да и поразвратничать.тем более когда знаешь с кем.ну в общем это лето будет жарким.что то я разговорилась.

спокойной ночи.

08.04.2012

23:18

Вася

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-PERSONAL — -personal

4

ахах.ты теперь выходишь, когда я захожу, да?окей) больно надо) все равно ты будешь мой.но вот тебе то хуже будет в итоге:*

5

это все не мое.моя одежда, мой образ жизни, даже мой вьюи.ну тот, который для всех.это все маска.моя маска.одна из них.да, для разных люд...

4

по поводу идеальной фигуры: 40 раз пресс 60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию. 20 повор...

4

чертов мальчик.ну ничего, он у меня еще попляшет. 08.04.2012 01:20 Вася

5

он онлайн.не пишет.ну и ладно.пошел на хуй. 05.04.2012 22:45 Вася

4

i want him to be mine.