Сегодня утром был сильный дождь и это помешало мне хорошо побегать= (Обычно я бегаю с ней, но сегодня утро застало меня не дома.
Какой чудесный мне приснился сон…я не могла им не поделится со своей подругой, мне было приятно и я была безумно счаслива, а кто как не она это понимает?Ну и пусть, что отношения у нас с ней не такие как хотелось бы, я до сих пор ёё очень люблю и хочу, чтобы она была рядом!Побольше мне бы и ей таких сновидений.
День сегодня был полон неожиданостей и это меня взбесило, но впрочем всё отлично.Зачем накручивать себя?
Отношение с людьми так резко меняется.Кто-то вчера был так близок, а сегодня чужой.Хочется тишины и мира, но так ведь не будет…постоянно проблемы и нелепые ссоры.
Люди, который возле меня мне так дороги, я ценю их.У меня есть своё мнение и я НИЗАЧТО его не поменяю.Нынешнее состояние меня тревожит, потому что я чувствую себя виноватой.
Пусть каждый, кто в чём-то сомневаеться, будет доволен своим выбором.Пусть всё меняеться к лутшему