07 апреля 2012 года в07.04.2012 14:51 1 0 10 14

Здравствуйте, мои дорогие!Я сюда не писала почти неделю (не считая постов Вики и Кристины). Писать было нечего, да и особо не хотелось.Но я ежедневно заходила и просматривала ленту.Сегодня решила, все-таки, что-нибудь написать, дабы показать, что я жива-здорова, если конечно, это кого-нибудь волновало.

Сейчас апрель, а это значит, что до "судного дня", а точнее ЕГЭ, осталось всего-ничего.Так что, такие долгие отсутствия, будут частым явлением.Но уходить совсем я не стану, потому что viewy стал уже частью меня.И даже если я ничего не пишу, то хотя бы то, что я читаю ваши посты, уже заряжает меня, какой-то жизненной силой, как бы странно это не звучало.

Плюс ко всему, следующая неделя, обещает быть "веселой", так как мы пишем пробные ЕГЭ.На мою долю выпали сразу в одну неделю пробные по лит-ре, математике, обществу.И литературу я буду писать одна.Вообще!Я буду сидеть одна в кабинете и никого больше не будет.Жесть). Английский мы будем писать через неделю.Так что не удивляйтесь, если я отпишусь сюда, только через неделю.

Еще, я узнала, что 2 мая объявлен международным днем Гарри Поттера! Черт, да это ж просто прекрасно!Кстати, у моего племянника, др в этот день.

Ну вот, в общем и все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif