А может вот, сейчас, можно кричать во всё горло: "Весна!". Не знаю, погода, верно издевается над нами. Вчера ветер чуть не ли сносил меня с пути, а сегодня на небе ни единого облачка и как-то странно солнечно. Да нет, не жалуюсь. Мне это нравится, ой как нравится.
О да, погода. А о чём ещё говорить? О чём писать? Что обсуждать? Выгляни в окошко, посмотри что там творится, напиши об этом. Такие банальности ведь. Я просто бессильна в плане написании постов. Всё время ищу повод, чтобы обновить блог. Я могла бы забросить его, но в последнее время читателей становится больше, и я не хочу их разочаровывать. Мне безумно приятно, что кто-то меня читает, и, что кому-то это нравится. Лишь это заставляет каждый раз размышлять и стучать по клавишам. Спасибо вам большое.
А может это и хорошо? Значит, в моей жизни всё стабильно, ничего плохого не случается, иначе я бы написала об этом. Пожаловалась, выплеснула на вас все свои проблемы, нагрузила бы какой-нибудь ненужной информацией. А надо ли вам это? Ну а мне хочется проблем. Мелких, но в тоже время значительных. Тех, которые бы сделали меня сильнее, с которыми я бы поделилась с вами. Потом кто-нибудь из вас посоветовал бы мне, что делать. А после, я бы разобралась со всем этим и всё было бы прекрасно-распрекрасно. Но увы и ах, скука душит мою жизнь.
Я скучная до ужаса.