03 апреля 2012 года в03.04.2012 22:48 0 0 10 5

Немного о Дженсене Эклсе

● Другие имена слишком обычными и простыми, подобно имени Джастин. После рождения Дженсен оставался безымянным в течение трех дней. Его мать просматривала псалтырь в церкви и, наконец, его именем была выбрана фамилия автора, которым был написан один из церковных гимнов.

● Больше всего Дженсен не любит в своей внешности волосы.

● Если бы Дженсен ел последний раз в жизни, то это были бы самый большой бифштекс и самый большой картофель, который только можно было бы съесть. И он разделил бы это со своей семьёй.

● Наименее любимое блюдо Дженсена - суши.

● Дженсен принимал участие в записи трёх альбомов своего хорошего друга Стива Карлсона. Его бэк-вокал можно услышать в: “Spot in the Corner” и “Rollin' On”, также некоторые его вокальные исполнения можно встретить как в его актёрских работах, так на некоторых шоу, выступлениях.

● Последнее, что Дженсен делает прежде, чем ложится спать- читает молитвы. Первое, что делает Дженсен утром - это бросает будильник через всю комнату.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEKILLERS — воображариум

71

Путь так далек…

59

- Прощай. - Прощай , мой друг. OST "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

59

Саммер: - Раковина сломалась. Том: - Ничего страшного, потому что для этого мы купили дом с двумя кухнями. Саммер: - Ты такой умны...

61

Дуров не перестает удивлять

63

Забавное оформление вк. По-крайней мере это лучше чем свечка. А вам как?

65

Всем привет. Для начала хочу поздравить всех школьников с началом зимних каникул. Мы сделали это, детки! Мы дожили до зимних каникул! Поз...