03 апреля 2012 года в03.04.2012 21:19 7 0 10 1

изливать кому-то душу, всё равно, что блевать публично. полегчать – полегчает, но без всеобщего презрения и злорадства не обойдётся

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESTROYED — Janelle

24

Знаете, я любила приезжать сюда, но теперь это место лишь напоминает мне обо всем, что я потеряла.

22

обрывки лета обрывки памяти

24

на новый год я буду в платье и в гавно.

29

Я не жирная. Я мягкая. Просто каждая клетка моего тела заполнена любовью и нежностью, поэтому мой вес немного больше.

22

" Парни- это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать"

24

"я улыбаюсь, вспоминая наше знакомство”