03 апреля 2012 года в03.04.2012 20:20 3 0 10 1

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUDY-FREEMAN — Это просто Вьюи блог

166

Сегодня у меня случился взрыв из прошлого (даже два.) Сегодня перед 7 уроком позвонил мой старый друг которого я невидел примерно 1.5 год...

31

угадайте кто снова начал рисовать.

28

вот и 18 лет .

Ура !!!!!1Ура!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!

29

100 минут и 18

28

Надо обязательно запомнить этот странный день……

35

У каждого из нас есть свой “Белый кролик”