03 апреля 2012 года в03.04.2012 20:16 3 0 10 2

ты спросишь чего я хочу больше: чтобы ты остался или чтобы ты свалил нахуй.ты свалишь нахуй так и не узнав,что ты сука догадливый

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2KUTCHER — Never Give Up

32

Посмотрела британскую версию the X factor. Божечки м...

30

просто я всегда буду счастлива его снова обнять

31

Блин, посоветуйте какую-нибудь книгу про психологию ...

29

ПРОТИВ ЭМОЦИЙ НЕ ПОПРЕШЬ

27

Пиздосопливый настрой.