03 апреля 2012 года в03.04.2012 19:36 3 0 10 1

в какой рааааз я уже убеждаюсь, что не надо, НЕ НАДО лезть в личную жизнь подруги. делаешь как хуже, а потом ещё и врагом намбэ уан остаешься. зато у них всё ЗАШИБИСЬ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог

32

insideimdead добро пожаловать)

35

miss-anybody спасибочки тебе))

36

vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...

34

oohhsasha виууу спасибо:**

35

supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...

33

kalinka139 ёуу приветики))