Первый день. Начало новой и заключающей четвери. Сегодня все пришли радостные, стояли, обнимались и рассказывали свои впечатления от каникул. Первым уроком нам поставили два обществознания, это конечно лучше чем историю, но Петровна даже этот урок умудрилась испортить. Делала глупые замечания и громкие слова о нашем классе. Хотя скажу без всякой лишней скромности, что класс у нас достаточно дружный, веселый и умный. Она не имеет никакого права говорить так о нас только из-за того, что мы когда-то отказались от ее классного руководства. Это четверть будет очень сложной, потому что совсем скоро начнутся подготовки к экзаменам, да и сам экзамен уже не за горами. Выпускной класс это самое веселое, но в так же и грустно время, потому что многие из моих одноклассников друзей уходят в колледж, но я уверенна, что мы будем общаться и после школы.
Как мы и предполагали с Настей те, кто ездил в Москву будут рассказывать свои впечатления всю четверть вплоть до выпускного. Конечно же, это интересно, но вскоре будет слишком утомлять.
Так же в школу пришел А, Почему именно сегодня? Почему именно когда я стояла с подругами, когда стояла с Евой, которой не хотела пока что рассказывать что-то. Он прошел рядом с Ж и вроде как посмотрел на меня. Я была жутко рада его видеть, хоть мы и не поздоровались с ним, но я думаю, что это далеко не последняя наша встреча. Ну, дак вот, перейдем к Еве. Я вообще никому кроме Даши и Насти не хотела говорить про то, что мы общаемся. Во-первых, чтобы не расстроить Яну, а во-вторых, для чего? Ведь пока ничего нет, мы просто общаемся, чтобы просто не сглазить. Но все же я имела такую неосторожность при Еве сказать Даше, что там А, но ведь Ева прекрасно меня знает и сразу же все поняла и мне просто пришлось ей рассказать, сразу же стало легче, что я не скрываю от нее. В итоги получилось так: Знает Даша, Настя, Ева, а Яна осталось в стороне. Это мысль меня тревожит, но я думаю, что пока что ей не стоит ничего знать о нашем общение с ним. Прости меня, Яночка:*