У моей Волшебной Единорожки День Рождения !
Я тебе уже настрочила 20 sms'ок с поздравлялками за каждый год, и тебе так много уже пожелали. И все же, я добавлю:
Поздравляю тебя, милая моя! Сегодня тебе исполнилось 20 лет! Подростки скажут УЖЕ, те, кто постарще - ВСЕГО ЛИШЬ. В любом случае, это замечательная дата! Ты уже так много всего пережила, а сколько интересного тебя обязательно еще ждет тебя впереди! Ты обязана успеть переделать в своей жизни, все что можно! И повторить путь Лиз из Есть, Молиться, Любить. И в Ирландии побывать, ведь тебе же так хотелось! И со всеми любимым актерами повстречаться! И в Питер переехать жить! Столько всего ведь можно переделать, так что дерзай, радость моя! Вперед, вперед и только вперед в этой жизни! Конечно же, здоровья тебе крепкого! Я знаю, что иммунитет тебя порой подводит, поэтому хотелось бы, чтобы всякая зараза и вирусня к тебе поменьше, а еще лучше совсем, не цеплялась! И чтобы грустяшек и печалек в твоей жизни было поменьше, да и вообще не было! Ты ведь знаешь, как я не люблю, когда ты из-за чего-то расстраиваешься, поэтому чаще улыбайся, веселись, смейся! Ты же такая замечательная! А у такой чудесной девушки обязательно должны сбываться все мечты! Все до последней, а они никогда у тебя не иссякнут! И, вот про это я забыла тебе написать, чистого неподдельного счастья тебе, любимая моя!
И еще несколько слов. Милая, замечательная, чудесная Штеб! Ты же знаешь, как я тебя люблю? Очень-очень люблю ведь. Иногда ты бываешь обиженным ежиком и загоняешься почем зря, но все равно моей радостью не перестаешь быть. Порой мы с тобой можем по долгу не разговаривать, но ты не думай, что я тебя забыла или у меня нет на тебя времени, я ведь очень скучаю всегда и думаю о моей Пандюшеньке. Ты подарила мне столько различных эмоций, от хороших до не очень. Хотелось бы, чтобы последних не было вовсе. Но даже если они и будут, мы же с ними справимся, да, Дарьюш?
Я никогда не забуду те 4 выпавших нам дня. До сих пор помню каждый, чуть ли не поминутно, начиная с утра первого дня и кончая днем последнего. И я уверена, будет еще много-много таких, о которых мы будем вспоминать с улыбками на губах!
Always & forever in my heart, in my soul.
Happy Birthday, my little Rue!
With best regards, your girl on fire!: *
P. S. тебя еще ждут твои подарочки - как только
соберу все до последнего, отправлю тебе почтой. :)