29 марта 2012 года в29.03.2012 23:49 1 0 10 1

Вчера ОН позвонил мне. Позвонил, будто ничего и не было. Как всегда эта ЕГО ухмылка, заготовленные ответики на мои, довольно серьёзные вопросы.
Так надоели эти ЕГО оскорбления за 4 года. Но мне нравились наши отношения.
Суть в том, что…
ОН трахал другую…понимаете? И НАПИСАВ мне об этом, ОН в скоре обиделся на то, что я не простила и сделал меня во всём виноватой!!! А вчера вдруг БАЦ и это спокойное "привет… "
Противно, что всё вспоминает, как я ногами холодными его будила, как мы из-за имён для детей дрались…но раньше, почему-то, что я таяла, просто становилась ненормальной, глупой когда ОН что-то говорил или "напоминал" о себе вконтакте или в каком-нибудь посте про то, что "как же я тут без тебя…" или "ты лучше всех, не уезжай". И конечно гордость зашкаливала, что "вот, на какие бы ЛЕВО не ходил, а скучает..", "надо всё простить, ведь ОН такой родной..". Все эти мысли о нём постоянно. Но на днях, я случайно пересеклась с ЕГО Анастасией, и поговорив с ней, спросив её обо всём, что ОН писал, делал…я поняла, что я не хочу к нему. Не хочу! Не такой уж ОН и родной оказывается. Это я мыслила о велком счастье и о том, что ЕГО можно изменить. А ОН, оказывается, дешёвый и глупый. Я впервые другим взглядом посмотрела на себя. У меня оказывается ахрененные волосы! И на каблуках я круто смотрюсь)
А вчера, часов в 12 ночи мне пришла смс от молодого человека, которому оказывается я нравилась. И нравилась уже давно. И, знаете, соскучилась я, изголодалась по ласковым словам и подростковым СМСкам "спокойной ночи, моя девочка "
Не оглядывайтесь назад. Все эти фразы про грабли и про то, что в одну реку не войти - правда! Любите себя, а всё остальное само собой притянется.
Например СМСкой в 12 ночи… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARKES21 — Это просто Вьюи блог

1

Вчера ОН позвонил мне. Позвонил, будто ничего и не было. Как всегда эта ЕГО ухмылка, заготовленные ответики на мои, довольно серьёзные во...